RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Саша Жулина сняла дебютный клип с солистом MBAND Никитой Киоссе

Саша Жулина сняла дебютный клип с солистом MBAND Никитой Киоссе

Съемки клипа проходили 21 июня в Москве, в самом центре города. В качестве локаций были выбраны парк искусств "Музеон", площадка рядом с памятником Петру Первому, а также крыша одного из жилых комплексов. По сюжету за сердце Алексии борются два молодых человека, один из них - солист популярной группы MBAND Никита Киоссе, а второй - модель Роман Шлякис.

Александра Жулина (Алексия)

Саша Жулина и Никита Киоссе на съемках клипа

Съемка в клипе стала первым актерским опытом 16-летней Саши Жулиной, которая призналась HELLO.RU, что осталась в восторге от работы. Стоит отдать должное начинающей певице, выдержка и терпение у нее спортивные. Съемки длились несколько часов днем, но из-за внезапно начавшегося дождя их пришлось приостановить, и в итоге работа была закончена под утро.

Саша - невероятно приятная девушка, - поделился Никита Киоссе. - Мы познакомились недавно, но сразу нашли общий язык. Пока шли съемки, мы успели поговорить на многие темы, она очень интересный и разносторонний человек, я очень рад, что  принял участие в этой замечательной работе!

Никита и Рома очень веселые и заводные ребята, - рассказала Саша Жулина. - Конечно, съемки был насыщенными, но в таких моментах главное - концентрация. Очень помогал режиссер и съемочная группа. Мне кажется, мы хорошо отработали, уже не терпится увидеть результат!

Саша Жулина и Никита Киоссе
Роман Шлякис

Кстати, режиссером видео выступил Феликс Михайлов, который поставил несколько десятков популярных шоу для Первого канала, занимался организацией мероприятий на главной площади страны и престижных премий глянцевых журналов, а также участвовал в организации Олимпиады в Сочи.

Клип на песню Алексии "Мною дышишь" можно будет увидеть на музыкальных телеканалах страны в ближайшее время. 

Читайте также