RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
У Бенедикта Камбербэтча и Софи Хантер родился второй сын

У Бенедикта Камбербэтча и Софи Хантер родился второй сын

Как известно, принц Хэл - прозвище, которым Уильям Шекспир нарек юного Генриха V в своих пьесах, а Бенедикт - большой поклонник творчества легендарного британского драматурга, и имеет отношение к его героям не понаслышке. Официального подтверждения информации инсайдеров пока нет.

Беременная Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч, ноябрь 2016-го

О том, что Камбербэтч вновь станет отцом, он рассказал журналистам лично на премьере фильма "Доктор Стрэндж" в октябре 2016-го в Лос-Анджелесе, после чего появлялся с Софи на публике всего пару раз. Бенедикт и Софи также воспитывают сына Кристофера Карлтона, который появился на свет 1 июня 2015 года. Первое имя - Кристофер - он получил в честь персонажа, которого его отец сыграл в телевизионной версии пьесы Тома Стоппарда, а имя Карлтон является вторым именем Бенедикта и его отца, актера Тимоти Камбербэтча.

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч 

Напомним, что о романе Бенедикта и Софи известно не так много. Пара тщательно скрывала свои отношения - впервые она была замечена летом 2014-го на одном из матчей турнира Ролан Гаррос. Чуть позже актер объявил о помолвке, а в самый романтичный день в году, 14 февраля, Бенедикт и Софи официально стали мужем и женой. Частная свадебная церемония прошла в церкви Святого Петра и Павла XII века в местечке Моттистоун на английском острове Уйат, пролив Ла-Манш.

Читайте также