RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Раскрыты секретные факты о дочери Ирины Шейк и Брэдли Купера: от времени рождения до знака зодиака

Раскрыты секретные факты о дочери Ирины Шейк и Брэдли Купера: от времени рождения до знака зодиака

Свидетельство о рождении дочери Ирины Шейк и Брэдли Купера

Эта бумага дает ответы на многие вопросы, которыми задается как пресса, так и поклонники звезд. Во-первых, все скептики теперь могут не сомневаться в том, что Ирина и Брэдли действительно настоящая пара, а не PR-проект, и что у них действительно родилась дочь по имени Леа де Сена Шейк Купер. Во-вторых, наконец раскрыта точная дата рождения девочки - 21 марта, и время - 7:49. Теперь все любители астрологии могут сделать вывод о том, что малышка родилась под знаком Овна. Известно также, что Леа появилась на свет в элитной клинике Cedars Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе, невероятно популярной среди звездных мам.

Свидетельство о рождении дочери Ирины Шейк и Брэдли Купера, крупный план

Ирина и Брэдли уже были замечены на прогулке с дочкой - неподалеку от калифорнийского пляжа Venice Beach, где остановились в магазине мороженого Jeni's Ice Cream Shop. Жаль, что ни одного папарацционного фото с "места событий" сделать так и не удалось. Но после родов Шейк попадалась в объективы камер, правда, тогда фотографы сочли Ирину за все еще беременную. В конце марта Шейк была замечена на продуктовом рынке в Лос-Анджелесе. Компанию ей составила ее мама – Ольга Шайхлисламова.

Ирина Шейк и Брэдли Купер 

Читайте также