RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джорджина Родригес о том, какой сюрприз устроил ей Криштиану Роналду после рождения дочери

Джорджина Родригес о том, какой сюрприз устроил ей Криштиану Роналду после рождения дочери

Малышка сблизила нас. Я никогда не ощущала себя такой счастливой. Когда мы вернулись из больницы, Криштиану устроил сюрприз - семейный ужин с нашими близкими. Я самая счастливая женщина в мире! Мы с Криштиану очень хорошо дополняем друг друга. У нас красивые отношения, мне  нужно только, чтобы он был рядом с нами. Я чувствую его заботу, любовь и внимание, - сказала Джорджина. 

Джорджина Родригес с новым номером HOLA! с собой на обложке

Утро для нас - особенное время. Обычно мы просыпаемся, обнимаем и целуем детей, потом рассаживаем их на небольшие стулья и наблюдаем, как они завтракают, следим за тем, чтобы у них было все, в чем они нуждаются, - сказала Джорджина.

Напомним, впервые о романе Роналду и Родригес заговорили в декабре прошлого года, когда пару заметили во время футбольного матча "Реала" с "Депортиво". Позже они появились вместе в одном из модных салонов Мадрида и в парижском Диснейленде. В конце весны появились слухи о беременности Джорджины, которые позже подтвердил сам Роналду.

Дочь Джорджины и Криштиану появилась на свет 12 ноября. Для Джорджины - Алана - первый ребенок, для Криштиану - четвертый: также он воспитывает 7-летнего сына Роналду-младшего и двойняшек Матео и Еву, рожденных от суррогатных матерей.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Читайте также