RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эштон Катчер научил дочь Уайетт играть в гольф

Эштон Катчер научил дочь Уайетт играть в гольф

В минувшие выходные Эштон был замечен с 3-летней дочерью во время занятий по мини-гольфу. Далеко не все взрослые овладевают этим видом спорта, но у малышки Уайетт отлично получалось справляться с клюшкой. К слову, это не единственное спортивно-активное хобби девочки. Уже больше года она занимается танцами в одной из студий Лос-Анджелеса.

Эштон Катчер с дочерью Уайетт

За последний месяц папарацци несколько раз удалось запечатлеть Эштона и Милу - вместе и по отдельности - во время семейных забот. На прошлых выходных в распоряжении СМИ появился сет фотографий Милы с годовалым сыном Димитрием, несколькими днями ранее Катчеры всем составом попались на глаза папарацци около супермаркета. Такая будничная, слегка беззаботная идиллия во многом связана с паузой в работе. В текущем году у обоих супругов значится лишь по одной небольшой премьере, о будущих проектах также пока ничего неизвестно.

Эштон Катчер и Мила Кунис с детьми, 12 марта

Мила Кунис с сыном Димитрием, 11 марта

Читайте также