RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анастасия Стоцкая впервые показала младшую дочь

Анастасия Стоцкая впервые показала младшую дочь

Дети певицы, Вера и Саша

Мои любимые сопящие чернышики... Мой смысл жизни... Пусть все детки будут счастливы и здоровы! Сегодня, мне кажется, тот самый правильный день, когда особенно нужно помогать тем ребяткам, чье счастливое детство украла тяжелая болезнь. Давайте поможем спасти детство малышей, о которых я сегодня расскажу! Буду признательна за ваши репосты и любую помощь, - написала Анастасия.

Анастасия с детьми

Напомним, Анастасия замужем за бизнесменом по имени Сергей. После рождения их дочери она очень быстро вышла из декретного отпуска и начала работать над новыми проектами. Старшему сыну Анастасии и Сергея, Саше, в июле исполнится 7 лет. После рождения Веры Анастасия так рассказывала о своих детях HELLO.RU:

Старший сын Саша, когда родился, был очень похож на дедушку - моего папу Александра Дмитриевича. Это было понятно, даже когда мы впервые увидели его на УЗИ. Муж посмотрел тогда и сразу сказал: Александр Дмитриевич! А дочь на УЗИ ни разу не показывала лицо, поэтому я очень ждала встречи с ней. Сейчас она похожа и на мужа, и на дедушку, и на мою маму, носик у нее мой. И на Сашеньку тоже. Он сам заметил: "Мама, почему она на меня так похожа?" Ну и на прабабушку, мою бабушку Веру, которой уже нет в живых.

Фото, которое она опубликовала сегодня, сходство брата и сестры только подтверждает.

Анастасия Стоцкая с мужем Сергеем и сыном Сашей
Анастасия Стоцкая с мужем Сергеем и сыном Сашей
Анастасия с мужем Сергеем и сыном Сашей

Читайте также