RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как выглядят дети Ляйсан Утяшевой и Павла Воли: первые фотографии Роберта и Софии

Как выглядят дети Ляйсан Утяшевой и Павла Воли: первые фотографии Роберта и Софии

Возможность увидеть детей звездной пары появилась лишь сегодня - видео и фото с их участием в Instagram-историях опубликовала хореограф Екатерина Решетникова, снявшая малышей вчера на праздновании дня рождения Ляйсан Утяшевой. 

Ляйсан с сыном Робертом
Ляйсан с дочерью Софией

День рождения Ляйсан отметила в одном из московских ресторанов в окружении близких и друзей. Море поздравлений и подарков - все в этот вечер было, как полагается. Однако самый ценный презент именинница получила утром от своих детей - уникальный пиджак. Малыши приложили руку к созданию дизайнерского наряда, украсив его своими рисунками.

Ляйсан Утяшева в пиджаке, украшенном рисунками ее детей

Накануне вечеринки по случаю дня рождения Ляйсан также получила трогательное поздравление от своего супруга Павла Воли:

Такая ты счастливая на этой фотке, моя дорогая! Мы ехали на машине, увидели эту красоту, и, как дети, рванули быстрее в эти цветы! Ты вскинула руки в небо не для позы, а потому что радовалась и что-то кричала, а я тебя в этот момент сфоткал. Сегодня у тебя день рождения. Я хочу пожелать тебе, чтобы ты жила, как на этой фотографии. Не думай ни о чем серьезном, не решай никаких проблем, а просто радуйся, смейся, кричи весело и громко, кружись и вскидывай руки, танцуй и улыбайся. Ведь ты девчонка. Маленькая, проворная, озорная девчонка. Так и оставайся ей. Все взрослые вещи я беру на себя.
А ты просто беги навстречу цветочкам, чтобы я запечатлел эти моменты. Люблю тебя. Благодарю за нашу семью. Обнимаю каждую секунду нашего времени. Беги, девчонка! Мы бежим с тобой!

Ляйсан Утяшева

Читайте также