RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочь Юэна МакГрегора оставила о нем нелестный комментарий в соцсети

Дочь Юэна МакГрегора оставила о нем нелестный комментарий в соцсети

Проблема отцов и детей не теряет актуальности в Голливуде. Стоит вспомнить многолетнюю вражду Алека Болдуина со своей дочерью Айрленд или конфликт давно минувших лет между Джоном Войтом и его дочерью Анджелиной Джоли. Развязка сюжета у этих историй похожа: звездные пары распадаются, а их детям приходится решать, на чьей они стороне, и чаще всего выбор падает не в пользу отца. Так случилось и после расставания актера Юэна МакГрегора с актрисой Ив Мавракис. Старшая дочь знаменитостей Клара ясно дала понять, кого из родителей она собирается поддерживать, прямолинейно "пройдясь" по новой подруге папы. Но на этом не ограничилась. На днях Клара выложила в Instagram фотографию матери в купальнике, отметив что "50 - это новые 30" и "таких богинь бросают только ушлепки".

Клара выложила фотографию матери: "Леди и джентльмены, это моя мама! Да, 50 - это новые 30"
Клара и Ив МавракисПримечательно, что отношения Клары и Юэна МакГрегора были очень теплыми. Клара поддерживала отца на премьерах, он - помогал ей делать первые шаги в ее карьере. Но после громкого скандала (Юэн изменил жене с коллегой Мэри Элизабет Уинстед после 22 лет брака), Клара встала на сторону матери. Известно, что сейчас актер и его экс-супруга сражаются за опеку над детьми - их у пары четверо, двое из которых приемные.

Юэн МакГрегор и Ив Мавракис

Читайте также