RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Наталья Водянова впервые показала младшего сына Романа

Наталья Водянова впервые показала младшего сына Романа

Вчера, 4 июня, младшему сыну Натальи Водяновой - Роману - исполнилось 3 года. По этому случаю она решила впервые показать малыша в своем Instagram, правда, выбрала для этого архивную фотографию, на которой Роману всего несколько месяцев.

Нет радостнее момента, чем завтрак чемпионов двух моих родных именинников! Мой муж и самый младший родились в этот солнечный день. Это совершенно точно самый необычный и счастливый день в нашей семье, 

- написала она, сопроводив фотографию еще одним снимком, на котором именинники запечатлены утром в день своего рождения, правда, уже со спины.

Наталья Водянова и Антуан Арно с сыном Романом
Антуан и Роман Арно в день своего рождения в ПарижеНе так давно, в честь Дня матери, Наталья показывала снимок, на котором она запечатлена со всеми своими пятью детьми. Правда, на нем лица младших сыновей модель закрыла сердечками-эмоджи. Напомним, троих старших детей Наталья Водянова родила от британского аристократа Джастина Портмана. 17-летний Лукас, 13-летняя Нева и 11-летний Виктор носят фамилию Портман и часто проводят время с отцом в Великобритании. Младшие сыновья - 5-летний Максим и 3-летний Роман - появились на свет во Франции, а их отцом является французский бизнесмен и сын мультимиллиардера Бернара Арно - Франсуа Арно.
Наталья Водянова с детьми

Читайте также