RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анджелина Джоли рассказала, что провела два месяца в больнице вместе с дочерьми

Анджелина Джоли рассказала, что провела два месяца в больнице вместе с дочерьми

В колонке Times Анджелина Джоли написала о важности поддержки женщинами друг друга и рассказала, что ее двум дочерям недавно пришлось пережить операции. Актриса уточнила, что одна из них - Захара, а имя другой не назвала, обозначив ее "младшая дочь". Позднее папарацци заметили актрису с дочерью Шайло, которая передвигалась с помощью костылей. Диагноз старшей дочери актриса не назвала, а младшая легла под нож хирурга из-за проблем с бедром.

Последние два месяца я провела в операционной и за ее пределами вместе со своей старшей дочерью Захарой, а несколько дней назад наблюдала за тем, как ее младшая сестра также ложится под нож для операции на бедре. Девочки знают, что я это пишу, потому что уважаю их частную жизнь и они разрешили мне этим поделиться. Они понимают, что борьба за выживание и исцеление - это то, чем можно по-настоящему гордиться. Я видела, как мои дочери заботятся друг о друге. Шайло училась всему у медсестер вместе со старшей сестрой, а потом им ассистировала. Я с радостью наблюдала за тем, как они искренне любят друг друга. Я также видела страх и храбрость на их лицах. Все мы сталкивались с моментами беспомощности, когда единственное, что мы можем сделать - это закрыть глаза и глубоко вздохнуть,

- написала Джоли в колонке Times.

Анджелина Джоли с дочерьми Захарой и ШайлоКак сообщает Page Six, Брэд Питт также навещал дочерей. И именно по этой причине отменил свое появление на церемонии BAFTA в Лондоне в феврале. Свою поездку актер отменил в последнюю минуту - вместо него на сцену получать награду за роль в фильме "Однажды в... Голливуде" вышла его коллега Марго Робби.  Питт тогда сослался на "семейные обстоятельства", а инсайдеры сообщили, что связано это с детьми, "которые для него на первом месте". 


Напомним, Брэд Питт и Анджелина Джоли воспитывают шестерых детей: 18-летнего Мэддокса, 16-летнего Пакса, 15-летнюю Захару, 13-летнюю Шайло и 11-летних Вивьен и Нокса. Актеры подали на развод в 2016 году и официально оформили его в 2019-м.

Читайте также