RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Dj Smash впервые стал отцом

Dj Smash впервые стал отцом

Для музыкального продюсера и его возлюбленной Анастасии Кривошеевой этот ребенок стал первым.

Друзья! В нашей семье произошло маленькое чудо, которое скоро вырастет в большие чудеса. У нас родилась дочь! Нет таких слов, чтобы передать наши эмоции, наверное, я поделюсь этим с вами чуть позже. А пока хочу сказать спасибо моей любимой. Ты волшебница! 

- подписал Андрей Ширман (настоящее имя диджея) фотографии из роддома, опубликованные в его Instagram.

 

Вчера мы с любимым впервые стали родителями самой сладкой девочки на свете. Сами того не ожидая, приехав просто на осмотр в роддом, уже через 2 часа держали наше счастье на руках! Самое интересное, что накануне мы вдвоем не могли уснуть целую ночь, не понимая причины. У меня было только одно объяснение - ретроградный Меркурий. Теперь у нас три близнеца в семье, и мы чувствуем себя прекрасно! Это просто чудо, которое до сих пор невозможно осознать! 

- делится впечатлениями уже новоиспеченная мать, модель и фотограф Анастасия Кривошеева.

Андрей и Анастасия познакомились еще в 2011 году. Их встреча случилась в самолете - они летели одним рейсом из Парижа в Москву. В 2014 году пара на некоторое время распалась, но потом возлюбленные снова сошлись и с тех пор живут вместе.  

Анастасия Кривошеева и Андрей Ширман

Читайте также