RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Светлана Лобода опубликовала редкий снимок младшей дочери Тильды

Светлана Лобода опубликовала редкий снимок младшей дочери Тильды

Певица, наконец, показала своего второго ребенка не со спины.

Светлана Лобода не любит распространяться о своей личной жизни – вот и имя отца своей второй дочери Тильны 37-летняя певица до сих пор не озвучила. Не показывала она и лицо девочки, если и публикуя снимки, то сделанные со спины. Но сегодня звезда сделала исключение из собственных правил и представила в соцсетях фото, где Тильда позирует в солнцезащитных очках, впервые частично показывая лицо.

Нет любви безусловней, чем любовь матери к своему ребенку,

 

- подписала Лобода фото, сделанное во время отдыха - предположительно, в Турции, хотя певица предпочла не ставить в посте геолокацию.

Светлана Лобода и Тильда
Напомним, Светлана Лобода стала матерью во второй раз в мае 2018 года, родив дочь Тильду в США. Лишь когда малышке исполнился год, артистка показала ее миру, опубликовав первый снимок с ней в социальных сетях. Отца девочки Лобода так и не называет, хотя СМИ строили предположения, что им может быть солист группы Rammstein Тилль Линдеманн. Об отношениях с Тиллем Светлану расспросила и Ксения Собчак в интервью, на что она ответила уклончиво:

Я не могу об этом говорить, Ксюш. Я не в рабстве, я в любви. Спроси меня: "Что ты думаешь о Тилле?" Он ******** (невероятный). Когда на твоем пути встречается человек, под которого ты можешь прогнуться, с которым ты можешь быть маленькой кошечкой, и тебе хочется ей быть, если это чувство в тебе долго живет...

Помимо Тильды Лобода воспитывает еще старшую дочь, Евангелину (Еву), отцом которой является хореограф Андрей Царь.

Светлана Лобода, Ева и Тильда
Светлана Лобода и Ева
Светлана Лобода и Тильда

Читайте также