RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сын Валерии Арсений Шульгин станет отцом: фотосессия с беременной супругой

Сын Валерии Арсений Шульгин станет отцом: фотосессия с беременной супругой

21-летний сын певицы Валерии поделился с подписчиками радостной новостью - и сделал это красиво.

Младший сын Валерии, 21-летний Арсений Шульгин, и его супруга Лиана Волкова впервые станут родителями. Слухи об этом появились некоторое время назад, но вчера пара подтвердила новость лично, опубликовав в Instagram романтичную фотосессию.

Арсений и Лиана Шульгины
1+1=3 ❤️ У нас будет ребенок ❤️Чувствую себя невероятно счастливым. Плод нашей большууущей любви. Люблю тебя сильно-сильно, Лиана! Теперь официально принимаем поздравления,- написал в Instagram Арсений, после чего своими мыслями о предстоящем материнстве поделилась и Лиана:

 

Не передать словами, что мы чувствуем сейчас. История нашей любви будет бегать по дому... Я люблю тебя безмерно!

Арсений и Лиана Шульгины
Напомним, новость о том, что Арсений Шульгин решил связать себя узами брака, появилась в июле этого года. Предложение руки и сердца возлюбленной он сделал накануне в Москве: на одном из зданий комплекса "Москва-Сити" молодой человек "разместил" бегущую строку "Лиана, ты выйдешь за меня?", после чего подарил ей кольцо с массивным бриллиантом. В конце августа для молодых людей наступил "день икс" - они официально стали мужем и женой. До свадьбы отношения Арсения и Лианы пережили проверку непростым этапом: в декабре прошлого года пара попала в аварию на автомобиле Mercedes, которым управляла Лиана. Машину занесло, она врезалась в отбойник: Волкова сломала руку, Шульгину пришлось зашивать губу. Но, как мы видим, эта ситуация пару только сблизила.

Арсений и Лиана Шульгины

Читайте также