RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Стало известно имя дочери Эммы Стоун через два месяца после ее рождения

Стало известно имя дочери Эммы Стоун через два месяца после ее рождения

В руки журналистов попало свидетельство о рождении малышки.

Актриса Эмма Стоун и режиссер SNL Дэйв МакКери никогда не комментируют личную жизнь, однако СМИ все равно удалось выяснить в сентябре прошлого года, что влюбленные тайно поженились и находятся в ожидании первенца. Звезда фильма "Ла-ла Ленд" ничего подтверждать или опровергать не стала, но через некоторое время папарацци засняли ее на прогулке с крупным животом. А в марте этого года издание TMZ сообщило, что в семействе Стоун-МакКери произошло пополнение. Долгое время пол и имя ребенка были неизвестны, а журналисты собирали информацию буквально по крупицам.

Так, через пару недель после родов стало известно, что у актрисы, которая на днях представила публике свою новую киноработу – фильм "Круэлла", в котором она исполнила главную роль, родилась дочь. А накануне то же издание TMZ обнародовало и имя малышки: дочь Эммы Стоун зовут Луиза Джин Маккери. Источником информации стало свидетельство о рождении, которое попало в распоряжение журналистов. Учитывая, что прошлые инсайды оказались правдой, сомневаться в имени не приходится.

Дэйв МакКери и Эмма Стоун

Напомним, Эмма Стоун начала встречаться с режиссером SNL Дэйвом МакКери около трех лет назад. Они познакомились на съемках шоу Saturday Night Live. Дэйв был сценаристом забавного эпизода, участницей которого стала Эмма, роман между ними закрутился стремительно. Чувство юмора - то, что актриса всегда ценила в своих парнях, а вот что последнее время Стоун ценит еще больше - приватность в личной жизни. За все время, что пара вместе, фотографам удалось сделать всего пару их совместных кадров. До романа с Дэйвом Эмма Стоун три года встречалась с актером и коллегой по фильму "Человек паук" Эндрю Гарфилдом. 

О том, что она мечтает о собственной семье и детях, Эмма признавалась еще в 2018 году в интервью американскому Elle. По словам актрисы, ее отношение к этому сильно поменялось с возрастом:

Мое мнение о детях изменилось, когда я стала старше. Раньше мне не доводилось няньчиться с детьми и в подростковом возрасте я думала: "Я никогда не выйду замуж и у меня никогда не будет детей". Потом я стала старше и у меня появились другие мысли: "Я действительно хочу выйти замуж, я действительно хочу иметь детей". Период, когда мне было от 20 до 30 лет, выдался действительно невероятно интересным, произошло много чего - как положительного, так и не очень. Но рубеж в 30 лет удивительно кристаллизует ваш взгляд на жизнь. Вместо того, чтобы просто жить мечтами, которые у меня были с юности, заниматься любимой работой, заводить новых друзей и так далее, я вдруг задумалась, а чего я действительно хочу, будучи взрослым, теперь?

Эмма Стоун

Читайте также