RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дэвид Бекхэм с сыновьями Ромео и Крузом перекрасили волосы, но Виктория Бекхэм это не оценила

Дэвид Бекхэм с сыновьями Ромео и Крузом перекрасили волосы, но Виктория Бекхэм это не оценила

Известный британский футболист опубликовал результат смены имиджа в Instagram.

46-летний футболист, а ныне тренер Дэвид Бекхэм всегда умел удивлять кардинальными сменами имиджа. Вот и вчера Дэвид решил снова перекраситься в блондина, а заодно "подбил" на перекрашивание волос своих сыновей – 18-летнего Ромео и 16-летнего Круза. Их старший брат, 22-летний Бруклин, решил воздержаться от перемен (хотя несколько лет назад он тоже экспериментировал с прическами). И если Ромео стал блондином с редкими темными прядями, то короткий ежик Круза и вовсе стал ярко-розовым.

Иногда парням нужно напоминать, кто сделал это первым в 90-е! По выражению их лиц, кажется, они не очень этим довольны #ПапаСделалЭтоПервым, – написал Дэвид под фото, уточнив, что он заложил тренд на кардинальные перекрашивания, и добавил, чтобы они не переживали – через несколько недель краска смоется.

 

Круз и Дэвид Бекхэм
Круз, Ромео и Дэвид Бекхэм

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от CRUZ (@cruzbeckham)

За 12 часов пост набрал больше одного миллиона лайков и 4,5 тысячи восторженных комментариев. И если Бруклин положительно высказался о смене имиджа братьев и отца, то вот Виктория Бекхэм заявила, что ее детям это не очень-то идет, а вот ее мужу – очень:

Да, ваш папа был первым, кто это сделал, но сейчас ему это идет даже больше чем тогда!!!

Как Дэвид Бекхэм, Неймар, Антуан Гризманн, Серхио Рамос, Федор Смолов и другие футболисты в разные годы красились в блондинов, смотрите в галерее HELLO.RU по этой ссылке.

Дэвид Бекхэм - ранее фото
Дэвид Бекхэм - ранее фото
Дэвид Бекхэм, 1999 год 

Дэвитд и Виктория Бекхэм блондины
Дэвитд и Виктория Бекхэм блондины
Дэвид и Виктория Бекхэм, 2007 год

Читайте также