RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Филипп Киркоров, Джиган и Оксана Самойлова отдыхают в Греции с детьми

Филипп Киркоров, Джиган и Оксана Самойлова отдыхают в Греции с детьми

В поездку поп-король взял своих детей – Мартина и Аллу-Викторию, а Джиган и Оксана – трех дочерей и сына.

На прошлой неделе, сразу после масштабной вечеринки в честь 36-летия Джигана, рэпер вместе со своей супругой, 33-летней Оксаной Самойловой, и детьми – 10-летней Ариэлой, 6-летней Леей, 4-летней Майей и годовалым Давидом – улетели на частном самолете в Грецию. Прибыв на модный курорт Элунда в восточной части Крита, семейство расположилось в гостинице на самом берегу моря. На том же острове сейчас проводят остаток летних каникул Филипп Киркоров и его дети – 9-летние Мартин и Алла-Виктория. В один из вечеров 54-летний артист встретился с Джиганом и его семейством в одном из ресторанов на побережье и даже записал с ними один "рил" (Reel), но в остальное время звезды проводят время по-отдельности.

Лишь сегодня Оксана Самойлова нашла в себе силы написать большой пост об их путешествии:

Разве можно в это поверить? Это все моя семья. Мы очень-очень разные, но каким-то образом отлично дополняем и понимаем друг друга. Пошел пятый день нашего отдыха и — тадам — первые фоточки подъехали только сейчас. Не шедевры, конечно, но я рассчитываю на ваши лайки по старой дружбе. Мы просто отдыхаем, расслабляемся, кайфуем и практически не двигаемся. Даже собрать всех детей на одном фото это было мегасложно. Так что тут просто мы: обычные и счастливые. Передаем вам привет, любовь и обнимашки, – написала она под общим фото на фоне закатного солнца.

Сегодня Оксана рассказала в сторис, что они переехали на новую четырехэтажную виллу, где планируют провести еще несколько дней. И пока Джиган катается на квадроцикле, дети Филиппа Киркорова осваивают вейкборд, а он фиксирует их успехи на видео.

Напомним, 29 июня сын Филиппа Киркорова Мартин отметил свой 9-ый день рождения. Филипп Бедросович устроил грандиозный праздник для Мартина, пригласив его друзей и их знаменитых родителей в свой загородный дом. В их числе был и Джиган. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Сейчас в паре Джигана и Оксаны Самойловой полный штиль, хотя в прошлом году пара была на волоске от развода. В марте 2020-го рэпер шокировал общественность странными роликами и неадекватным поведением, позднее выяснилось, что причиной тому могло стать биполярное расстройство или злоупотребление запрещенными веществами. По данным Мосгорсуда, Оксана подала заявление на развод 20 апреля, но развод не состоялся и паре удалось сохранить отношения, в первую очередь, ради детей. 12 декабря они отметили 8-ю годовщину со дня свадьбы, и Оксана выразила надежду, что их союз с Джиганом после трудностей станет еще крепче. Накануне первого дня рождения их сына Оксана разоткровенничалась и впервые детально рассказала о первых сутках после его появления на свет в феврале 2020 года в Майами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Читайте также