RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кортни Кардашьян и Скотт Дисик обнародовали имя и первое фото новорожденного сына

Кортни Кардашьян и Скотт Дисик обнародовали имя и первое фото новорожденного сына

Стало известно имя третьего ребенка Скотта Дисика и сестры Ким Кардашьян – Кортни. Пара также обнародовала первое фото малыша.

На днях в семействе Кардашьян прибыло - Кортни Кардашьян, сестра Ким, и ее гражданский супруг Скотт Дисик в третий раз стали родителями. У звезды реалити-шоу и ее возлюбленного родился мальчик, имя которого назвали буквально вчера. Встречайте нового члена самой знаменитой реалити-семьи в мире - Рейн Эстон Дисик!

Кортни Кардашьян и Скотт Дисик

Вместе с именем Кортни обнародовала первое фото Рейна. Правда, не портрет, как ожидали многие поклонники, а маленькую ручку мальчика. Но мы уверены в том, что скоро Кардашьян поближе познакомит фанатов со своим сыном и не будет долго скрывать его личико.

Напомним, что Кортни объявила о том, что беременна мальчиком, в эфире своего реалити-шоу Kourtney and Khloé Take the Hamptons. Также в одном из недавних интервью Кардашьян призналась, что не будет пользоваться услугами няни и возьмет два или три месяца полного отдыха от работы.

Примечательно, что малыш Рейн появился на свет прямо в день рождения старшего сына пары Мэйсона - 14 декабря ему исполнилось 5 лет. Кортни и Скотт, которые состоят в отношениях с 2007 года, также воспитывают дочь Пенелопу, родившуюся в 2012-м году.

Ручка Рейна Эстона Дисика
Кортни Кардашьян и Скотт Дисик с сыном Мэйсоном
Кортни Кардашьян и Скотт Дисик на прогулке с детьми

Читайте также