RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Весь в отца: Бруклин Бекхэм стал блондином

Весь в отца: Бруклин Бекхэм стал блондином

Бруклин Бекхэм опубликовал в Instagram селфи, показав новую прическу и цвет волос. Теперь старший сын Дэвида и Виктории еще больше похож на своего знаменитого отца.

По-видимому, в семье Дэвида и Виктории Бекхэм подрастает еще один не только талантливый, но и стильный футболист. Старший сын знаменитой четы - Бруклин, который, как мы уже знаем, в ноябре прошлого года подписал контракт с английским футбольным клубом Arsenal, вчера продемонстрировал в Instagram свою новую стрижку и цвет волос. Молодой человек стал блондином.

Новая прическа Бруклина Бекхэма

В той же социальной сети Бруклин опубликовал фото Леонардо Ди Каприо из фильма "Ромео+Джульетта". На снимке мы видим Лео с хорошо знакомыми всем мелированными волосами. По признанию Бруклина, именно этим образом он вдохновлялся при выборе своей новой прически. Возможно, такое объяснение вызвано лишь желанием на корню пресечь все попытки сравнить его с отцом, но разве можно от этого удержаться? Глядя на старшего сына Бекхэмов, вспоминаешь лишь ранние образы Виктории и Дэвида.

Леонардо Ди Каприо в фильме "Ромео + Джульетта"
Дэвид Бекхэм - ранее фото
Дэвид Бекхэм - ранее фото
Дэвид Бекхэм, 1999 год 
Дэвитд и Виктория Бекхэм блондины
Дэвитд и Виктория Бекхэм блондины
Дэвид и Виктория Бекхэм, 2007 год

Стильные перемены Бруклина наверняка связаны и с его новым амплуа - модели. Недавно молодой человек принял участие в съемках лукбука новой коллекции Reserved. 

Читайте также