RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Крис Браун стал отцом 9 месяцев назад

СМИ: Крис Браун стал отцом 9 месяцев назад

Иностранные СМИ сообщают шокирующую новость: у Криса Брауна есть 9-месячная дочь, причем матерью малышки является не его возлюбленная Карручи Трэн.

Шокирующую новость сообщило сегодня миру издание TMZ - экс-бойфренд Рианны, музыкант Крис Браун вот уже 9 месяцев как является отцом. Причем мать девочки - не настоящая возлюбленная Криса, Карручи Трэн, а его давняя подруга Ниа.  

О девушке, подарившей первенца Брауну, известно не так много. В прошлом она работала моделью, сейчас ей 31 год, а с Крисом они дружат уже "несколько лет". Имя дочери Криса также пока окутано тайной. Сотрудники TMZ нашли на просторах Facebook ее фотографию, но мы не спешим этому верить, ведь с таким же успехом за ребенка музыканта можно было выдать любого 9-месячного афроамериканского малыша. 

Крис Браун

Сам Крис вряд ли в скором времени подтвердит или опровергнет эту новость - в недавнем интервью нью-йоркской радиостанции Hot 97 он заявил, что отныне не раскроет никаких подробностей своей личной жизни и готов разговаривать только о своей профессиональной деятельности.

Напомним, что последние четыре года Крис Браун встречается с Карручи Трэн. За это время пара не раз расставалась, но пока любовь побеждала. Как Карручи отреагирует на новый скандал с участием бойфренда, покажет время.

Карручи Трэн и Крис Браун

Читайте также