RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Вся в отца: как выглядит подросшая дочь Эминема

Вся в отца: как выглядит подросшая дочь Эминема

Зарубежные СМИ нашли новую фотографию дочери Эминема - Хэйли сейчас 19 лет. По словам инсайдеров, отец и дочь очень близки, но не любят вторжения в свою частную жизнь.

Вероятно, все помнят, как пристально журналисты следили за личной жизнью Эминема в 90-х. В то время музыкант переживал болезненные отношения с Кимберли Скотт, своей давней возлюбленной и матерью своего единственного ребенка. Примерно тогда же мы в последний раз видели снимки его дочери Хэйли. Сегодня зарубежные СМИ нашли новую фотографию дочки Эминема - сейчас ей 19 лет и, как оказалось, она очень похожа на своего знаменитого отца.

Хэйли Джейд Скотт - 19-летняя дочь Эминема

Эминем в 90-х был кумиром номер один для миллионов подростков
Так сейчас выглядит 42-летний Эминем В этом году дочь Эминема отметит юбилей - ей исполнится 20 лет, но вряд ли журналисты смогут достать снимки с ее торжества. Эминем и его близкие ведут закрытый образ жизни: страница рэпера в социальной сети не пополняется семейными фото, а доступ к Twitter Хэйли имеют только ее друзья. 

Известно, что в прошлом году Хэйли с отличием окончила среднюю школу Chippewa Valley High School  в Клинтоне, штат Мичиган. Годом ранее она стала королевой красоты в своем учебном заведении. Тогда поддержать Хэйли на сцене пришли родители - Эминем и Кимберли. По словам очевидцев, гордый отец не мог сдержать радостных эмоций. Войдя в зал, он громко закричал: "Это моя девочка!" Как известно, Эминем и его дочь всегда были очень близки, а в 2002 году он посвятил ей песню Hailie's Song.

Отвечая на вопросы на сайте школы, Хэйли написала:

Мои мать и отец сделали все, чтобы я стала тем человеком, каким я являюсь. Они поддерживают меня во всем.

Несмотря на яркую внешность и очевидные карьерные возможности, Хэйли не собирается связывать свою жизнь с шоу-бизнесом. Она поступила в Государственный Мичиганский университет, а в будущем хочет стать психологом.

Эминем и Хэйли, 2005 годНапомним, роман Эминема и  Кимберли Скотт начался в 1989 году, когда они еще были подростками. 16-летняя Ким и ее сестра ушли из дома и стали жить с Эминемом и его матерью. Отношения пары длились более 10 лет, прежде чем влюбленные поженились в 1999 году. Правда, через несколько лет супруги оформили развод. К тому времени Эминем успел  трижды стать отцом: в 1995 году родилась  Хэйли, а позже он удочерил дочь Ким от другого мужчины, Уитни, и дочь сестры Ким - Алайну Скотт.

В 2006 году Эминем и Кимберли предприняли вторую попытку быть вместе, они снова официально оформили брак. Однако союз вновь развалился всего через несколько месяцев.

Экс-супруга Эминема Кимберли Скотт, 2011 год

Читайте также