RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Поцелуй с Леа Сейду и объятия с Моникой Белуччи: Дэниел Крейг в новом трейлере 007: Спектр

Поцелуй с Леа Сейду и объятия с Моникой Белуччи: Дэниел Крейг в новом трейлере "007: Спектр"

В сети появился новый трейлер фильма "007: Спектр", в котором показаны романтические сцены героя Дэниела Крэйга с героинями Моники Белуччи и Леа Сейду.

В сети появился новый трейлер фильма "007: Спектр", главные роли в котором исполняют сразу несколько известных во всем мире актеров. Дэниел Крэйг - уже традиционно - играет Бонда, у которого на этот раз сразу две девушки: Люсия Скиарра (Моника Белуччи) и Мадлен Суонн (Леа Сейду). Рэйфу Файнсу в фильме досталась роль Гарета Мэллори или "М", главы британской секретной службы МИ-6. А главного злодея - Франца Оберхаузера, образ которого в новом трейлере раскрыт впервые, - в картине играет Кристоф Вальц.

В новом трейлере продемонстрированы не только захватывающие сцены с погонями, расследованиями и диверсиями, но и поцелуи Бонда с героинями Белуччи и Сейду. Последнюю, к слову, Бонд спасает от неминуемой гибели - вместе они спускаются на автомобиле с горной вершины, преследуемые военным самолетом. Второй девушке Агента 007 также грозит опасность: в одной из сцен фильма Люсия Скиарра оказывается на мушке у злодея, готового пустить пулю ей в спину.

Помимо Крэйга, Белуччи, Сейду, Файнса и Вальца, роли в фильме также сыграли Бен Уишоу, Наоми Харрис, Эндрю Скотт и другие актеры. Режиссером "Спектра" выступил Сэм Мендес, получивший в 2000 году "Оскар" за фильм "Красота по-американски". В мировой прокат приключенческая картина "007: Спектр" выйдет 26 октября. Российским зрителям придется подождать премьеры чуть дольше - фильм появится на экранах страны 5 ноября.

Дэниел Крэйг в фильме "007: Спектр" 

Леа Сейду в роли Мадлен Суонн
Моника Белуччи в роли Люсии Скиарры
Рэйф Файнс - Гарет Мэллори
Кадр из фильма "007: Спектр"

Читайте также