RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анджелина Джоли прилетела в Камбоджу и рассказала о новом фильме

Анджелина Джоли прилетела в Камбоджу и рассказала о новом фильме

Анджелина Джоли вновь посетила родину своего сына Мэддокса - Камбоджу. Актриса уже начала работу над новым фильмом и поделилась интересными деталями.

На прошлой неделе Анджелина Джоли сообщила о том, что планирует приступить к работе над своим пятым режиссерским проектом - полнометражной лентой о Камбодже, экранизацией книги Лунг Анга "Сначала они убили моего отца - воспоминания дочери Камбоджи". Вчера Анджелина прилетела в Камбоджу, которая очень много для нее значит - тут проходили съемки ее фильма "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" и родился ее сын Мэддокс (она усыновила его в 2002 году). Как сообщает журнал People, Джоли уже приступила к работе над фильмом - началась активная подготовка к съемкам. В сети появились первые фотографии визита актрисы.

Анджелина Джоли в Камбодже
Анджелина Джоли и режиссер Рити Панх, который помогает актрисе подготовиться к съемкам 

Анджелина уже написала сценарий картины и призналась, что за это время очень подружилась с автором книги Лунгом Анга. Но описанные в произведении события Лунг пережил в детском возрасте, что может повлиять на объективную картину произошедшего. Вот почему сейчас на первом плане для Джоли стоит общение с очевидцами тех времен, ей хочется сделать фильм исторически достоверным.

Главная цель этого фильма - не вновь показать ужасы войны, а представить миру таких людей, которым они бы могли посочувствовать. Мне хочется рассказать о той стране, которую я очень уважаю и люблю. Кроме того, культура Камбоджи и семейные ценности очень притягательны. История в фильме будет показана с точки зрения ребенка. В съемках будут участвовать местные жители, и сама картина будет на кхмерском языке, - рассказала Анджелина местной газете In Phnom Penh.

Так как Лунг был очень маленьким в то время, мы будем работать с аудиовизуальным центром Bophana Center, историками и людьми, которые пережили те события. Нам очень важно показать все максимально верно, - добавила Джоли.

Брэд Питт и Анджелина Джоли в Камбодже, 2006 год

Пре-продакшн картины продлится до ноября, а сами съемки пройдут с ноября по январь. Как уже сообщалось, одну из ролей в ленте сыграет сын Анджелины и Брэда Питта - 13-летний Мэддокс. Кроме того, он будет работать и за кадром. 

Мэддокс будет приходить на съемки каждый день после школы и вовлекаться в закадровую работу. Готовясь к съемкам, мы вместе с ним шаг за шагом изучаем информацию о его стране. На следующей неделе ему исполнится 14 лет, это очень важное для него время, чтобы понять, кто он есть. Он мой сын, но он также - сын Камбоджи. Настало время ему и нашей семье осознать, что это значит, - рассказала Анджелина Associated Press.

Джоли также добавила, что Мэддокс уже является активным членом благотворительного фонда его семьи и займет место своей матери в нем, когда подрастет. В Камбодже Анджелина и Брэд открыли два своих фонда, названных в честь сына, - Maddox Jolie-Pitt Foundation и Maddox Chivan Children's Center. 

Мэддокс Джоли-Питт

Рейтинг материала: 0

Читайте также