RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Молодожены Гай Ритчи и Джеки Эйнсли на премьере фильма Агенты А.Н.К.Л

Молодожены Гай Ритчи и Джеки Эйнсли на премьере фильма "Агенты А.Н.К.Л"

Гай Ритчи и Джеки Эйнсли впервые вышли в свет после свадьбы. Отложить медовый месяц на неопределенный срок режиссера вынудила промо-кампания фильма "Агенты А.Н.К.Л".

В Лондоне состоялся специальный показ фильма "Агенты А.Н.К.Л" (The Man from U.N.C.L.E.), который посетили режиссер картины Гай Ритчи и его супруга Джеки Эйнсли. Звезды отпраздновали свадьбу в прошлый уикенд, но и не думали "сбегать" в медовый месяц. На следующей неделе, 13 августа, в мировой прокат выходит картина Ритчи, а значит ему предстоит много работать, участвуя в промо-туре. 

Гай Ритчи и Джеки Эйнсли

Сюжет фильма "Агенты А.Н.К.Л" разворачивается на фоне Холодной войны. Агент ЦРУ Наполеон Соло (Генри Кавилл) и сотрудник КГБ Илья Курякин (Арми Хаммер) вынуждены отложить вражду, чтобы объединиться для совместной миссии - спасения мира от катастрофы. Партнершей Хаммера и Кавилла в комедийном боевике стала актриса Алисия Викандер, которая сейчас встречается с Майклом Фассбендером. Одну из ролей в фильме также исполнил Дэвид Бекхэм, который является одним из самых близких друзей Гая Ритчи.

Постер картины "Агенты А.Н.К.Л."

 

 

 

Читайте также