RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хардкор с неузнаваемым Данилой Козловским получил приз в Торонто

"Хардкор" с неузнаваемым Данилой Козловским получил приз в Торонто

Фильм режиссера Ильи Наишуллера и продюсера Тимура Бекмамбетова "Хардкор", роли в котором сыграли Шарлто Копли и Данила Козловский, получил приз на фестивале в Торонто.

Фильм режиссера Ильи Наишуллера и продюсера Тимура Бекмамбетова "Хардкор", главные роли в котором сыграли Шарлто Копли и Данила Козловский, получил приз на кинофестивале в Торонто. Лента была признана лучшей среди участников программы Midnight Madness.

"Хардкор" - первый в кинематографической истории полнометражный боевик, снятый от первого лица. И этим "первым лицом" выступает парень Генри, которого будит в неизвестной научной лаборатории собственная жена Эстель. Но ее тут же похищает монстр Акан, за которым Генри начинает охоту... И это, уверяем вас, далеко не весь "хардкор". Помимо Копли и Козловского, в картине снялись Хейли Беннет, Сергей Шнуров, Кирилл Серебренников, Александр Паль, Равшана Куркова, Светлана Устинова, Дарья Чаруша и другие.

На объединенном стенде российского кино Russian Cinema - Роскино, который вел работу на кинорынке в рамках фестиваля TIFF и представлял новинки отечественного кино, "Хардкор" сразу же вызвал очень большой интерес со стороны международных закупщиков,

- цитирует слова пресс-службы Bazelevs "РИА Новости". В итоге права на прокат фильма в США и за рубежом приобрела голливудская компания STX Entertainment за сумму в 10 миллионов долларов. По словам Бекмамбетова, на большие экраны "Хардкор" выйдет не раньше первой половины 2016 года.

Данила Козловский в фильме "Хардкор"

Читайте также