RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Федор Бондарчук приступил к съемкам фильма Притяжение

Федор Бондарчук приступил к съемкам фильма "Притяжение"

В Москве полным ходом идут съемки нового фильма Федора Бондарчука "Притяжение", главные роли в котором играют Олег Меньшиков, Александр Петров и Ирина Старшенбаум.

В Москве полным ходом идут съемки нового фильма Федора Бондарчука "Притяжение", главные роли в котором исполняют Олег Меньшиков, Александр Петров, известный по ролям в сериалах "Фарца", "Метод" и в фильмах "Елки 3" и "Неуловимые: Последний герой", актер "Гоголь-центра" Риналь Мухаметов и дебютантка в большом кино Ирина Старшенбаум. Работа над фильмом проходит в обстановке строжайшей секретности - съемки ведутся в разных районах Москвы, а также на объектах Министерства обороны с использованием новейшей военной техники российских вооруженных сил.

Федор Бондарчук на съемках фильма "Притяжение"

Александр Петров и Ирина Старшенбаум
Ирина СтаршенбаумСюжет фильма держится в тайне - известно лишь, что над картиной работают сразу две кинокомпании, Art Pictures Studio и "Водород". Федор Бондарчук продюсирует картину совместно с Дмитрием Рудовским, Михаилом Врубелем и Александр Андрющенко. Чтобы увидеть фильм "Притяжение", придется подождать чуть больше года - картина выйдет на экраны в начале 2017-го.

Кадр со съемок фильма Федора Бондарчука "Притяжение"

Читайте также