RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дети Анджелины Джоли получили роли в фильме Кунг-фу Панда 3

Дети Анджелины Джоли получили роли в фильме "Кунг-фу Панда 3"

Анжелина Джоли рассказала о том, как ее дети – Пакс, Захара, Шайло и Нокс – получили небольшие роли неуклюжих панд в новом мультфильме "Кунг-фу Панда 3".

Предложение пойти на работу вместе с мамой, как правило, не предвещает ничего интересного, но обретает совершенно иное значение, если эта мама – Анджелина Джоли. Актриса, которая озвучивает Тигрицу в мультфильмах "Кунг-фу Панда", рассказала о том, как ее дети – 12-летний Пакс, 10-летняя Захара, 9-летняя Шайло и 7-летний Нокс – получили небольшие роли в третьей части картины.

Они очень стеснялись, – рассказала Анджелина в интервью каналу ET. – На самом деле они не мечтают становиться актерами, но я не хотела, чтобы они упустили такую возможность. В итоге они пришли в студию и как следует повеселились, озвучивая своих персонажей.

Они справились с задачей, потому что подошли к делу со всей ответственностью, – продолжила Анжелина. – На самом деле озвучить персонажей не так-то просто – это не сплошное веселье и не только счастливые моменты.

Премьера мультфильма "Кунг-фу Панда 3" назначена на 28 января. В российской версии Тигрицу озвучивает актриса Ольга Зубкова.

Анджелина Джоли во время интервью каналу ET

Читайте также