RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Майли Сайрус утверждена на роль в сериале Вуди Аллена

Майли Сайрус утверждена на роль в сериале Вуди Аллена

Американская певица и актриса Майли Сайрус поделилась с поклонниками радостной новостью - ее утвердили на роль в первом сериале легендарного режиссера Вуди Аллена.

Майли Сайрус возвращается к актерству - несколько часов назад певица и актриса поделилась с поклонниками радостной новостью о новом проекте. Им - ни много ни мало - стал первый сериал Вуди Аллена, который легендарный режиссер и четырехкратный обладатель премии "Оскар" снимет для телеканала Amazon.

Черт возьми, да! Я буду сниматься в первом сериале Вуди Аллена! - написала 23-летняя Майли Сайрус в Instagram, опубликовав портрет 80-летнего режиссера. - Я утверждала, что 2016-й станет для меня более расслабленным, но этот портрет Вуди висит у моей кровати уже несколько лет. Я смотрела в его глаза, когда мне позвонили и сказали, что меня утвердили на роль, что я поработаю с легендарной актрисой Элейн Мей и с самим Алленом!

Майли Сайрус

A photo posted by Miley Cyrus (@mileycyrus) on

Сериал, который будет состоять из шести получасовых эпизодов, станет первым опытом сотрудничества Майли Сайрус и Вуди Аллена. Как сообщает киноиздание Deadline, съемки начнутся в марте. 

Роль в новом проекте Вуди Аллена - не первое счастливое событие 2016-го для Майли Сайрус. На новогодних каникулах певица и актриса воссоединилась со своим бывшим бойфрендом Лиамом Хемсвортом, а в середине месяца они возобновили разорванную в 2013 году помолвку.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Читайте также