RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее: Хоркина, Карелин и Попов на премьере фильма о них самих

"Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее": Хоркина, Карелин и Попов на премьере фильма о них самих

В Москве состоялась премьера картины "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее", которую посетили олимпийские чемпионы Светлана Хоркина, Александр Карелин и Александр Попов.

Несколько часов назад в кинотеатре "Москва" состоялась премьера одного из 16 самых ожидаемых фильмов 2016 года по версии HELLO.RU - спортивной драмы Артема Аксененко "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее". Переплетенные истории трех знаменитых спортсменов - гимнастки Светланы Хоркиной, пловца Александра Попова и борца Александра Карелина - составили единое полотно спортивных побед нашей страны в недавнем прошлом. О том, прибудут ли герои новелл в полном составе на премьеру и предваряющую ее пресс-конференцию, до последнего не было ясно, ведь живут они в разных городах: Светлана Хоркина - в Москве, Александр Карелин - в Екатеринбурге, Александр Попов - в Золотурне, Швейцария, да и графики каждого из них расписаны на месяцы вперед. И все-таки это случилось: перед началом показа олимпийские чемпионы вышли на сцену вместе с актерами и создателями картины и произнесли несколько слов. 

Светлана Хоркина, Александр Карелин и Александр Попов с актерами и создателями фильма

Александр Карелин и Александр Попов

Мы здесь для того, чтобы вспомнить победы - важные для страны, для всех нас и для наших детей, - сказала Светлана Хоркина, пришедшая на премьеру вместе с 10-летним сыном Святославом. - Каждому из актеров, которые сыграли наши истории, на мой взгляд, это удалось.

Я пока не видел ни фильма, ни даже трейлера, поэтому мне очень волнительно, - поделился ощущениями Александр Попов.

Ну а я хочу отметить человека, который во время съемок обращался мне не иначе как дядь Саша (актера Сергея Бондарчука, исполнившего роль Карелина - Ред.), вот за него переживаю сейчас больше всего, - с улыбкой сказал Александр Карелин. 

Светлана Хоркина с сыном Святославом

Главные роли в фильме кинокомпании Enjoy Movies исполнили Сергей Бондарчук (Карелин), Евгений Пронин (Попов) и Кристина Асмус (Хоркина), которая, к сожалению, не смогла присутствовать на знаковой для нее премьере по причине плохого самочувствия. Зато Бондарчук, Пронин, Егор Корешков, сыгравший в картине латышского журналиста Яниса, Дарья Екамасова, исполнившая роль любимой женщины Попова, и другие актеры ленты пришли на премьеру как штык и принимали заслуженные комплименты после показа.

Евгений Пронин

Сергей и Тата Бондарчук

Федор Бондарчук

Егор Корешков, Дарья Екамасова и Евгений Пронин

Так, Дарью Екамасову лавина восторженных слов от благодарных зрителей настигла по пути в гардероб, хотя едва ли кто-то может передать меру ее таланта красноречивее, чем это сделал минувшим летом Федор Бондарчук в нашем видео (смысл в том, что слов нет; эту актрису со звучной фамилией нужно просто видеть на экране).

Из других ярких акцентов вечера - выступление Алсу, которая исполнила перед собравшимися свою новую песню "Право на мечту", ставшую саундтреком к фильму. Да и само количество гостей - известных людей из самых разных профессиональных сфер - заслуживало внимания. Все это еще раз доказывает тот факт, что спорт объединяет, кино вызывает интерес, а истории выдающегося успеха никогда не потеряют своей ценности.

Фильм "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее" можно посмотреть в кинотеатрах с 18 февраля.

Алсу

Александр Карелин с супругой Ольгой

Александр Попов с супругой Дарьей

Рома Зверь с супругой Мариной

Алексей и Галина Немовы с сыном и Полина Киценко

Алла Михеева

Ренат Давлетьяров и Женя Малахова

Константин и Алина Крюковы

Мария Кожевникова

Михаил Галустян и Александр Ревва

Анастасия Романцова

Александр Маршал

Сергей Кристовский и Наталья Земцова

Мария Шумакова

Светлана Журова и Яна Чурикова


Режиссер фильма Артем Аксененко


Читайте также