RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Оскар-2016: онлайн-трансляция на HELLO.RU

"Оскар-2016": онлайн-трансляция на HELLO.RU

Считанные минуты остаются до старта самой престижной премии мира в области кино "Оскар". Около 01:00 мы начинаем прямую онлайн-трансляцию - присоединяйтесь!

Сегодня, в ночь с 28 на 29 февраля, в Лос-Анджелесе объявляют имена лауреатов 88-й церемонии вручения наград американской киноакадемии "Оскар-2016". Уже через несколько минут на красную дорожку возле Dolby Theatre начнут выходить самые яркие звезды мирового кинематографа, а вскоре разрешится и главная интрига года - будет ли на этот раз значиться в списке победителей самой престижной премии в области кино имя актера Леонардо Ди Каприо.

Ведет церемонию в этом году стендап-комик Крис Рок, а за победу в главных номинациях борются Кейт Бланшетт, Руни Мара, Мэтт Деймон, Майкл Фассбендер, Эдди Редмэйн, Леонардо Ди Каприо, Кейт Уинслет, Дженнифер Лоуренс, Брайан Крэнстон, Шарлотта Рэмплинг, Бри Ларсон, Ридли Скотт, Алехандро Гонсалес Иньярриту и другие.

Безусловным лидером по количеству номинаций является фильм "Выживший" Алехандро Гонсалеса Иньярриту - он претендует на победу в 12 категориях. За ним следует картина Джорджа Миллера "Безумный Макс: Дорога ярости" - 10 номинаций, далее идут "Марсианин" (7 номинаций), "Шпионский мост", "Кэрол" и "В центре внимания" - по 6 номинаций, "Игра на понижение" и "Звездные войны: Пробуждение силы" - по 5 номинаций, "Девушка из Дании" и "Комната" - по 4 номинации.

В ближайшее время, как только первая знаменитость появится на красной дорожке, HELLO.RU начнет вести прямую онлайн-трансляцию церемонии, и если вы хотите в числе первых оценить звездные наряды, узнать интересные моменты и имена победителей, присоединяйтесь.

UPD1: Леонардо Ди Каприо победил!

UPD2: Полный список победителей смотрите здесь.

UPD3: Лучшие платья церемонии - смотрите здесь.

Трансляция обновляется автоматически в режиме реального времени.

Читайте также