RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Канны-2016: Джордж и Амаль Клуни представили Финансового монстра

Канны-2016: Джордж и Амаль Клуни представили "Финансового монстра"

Джордж и Амаль Клуни представили фильм "Финансовый монстр" в Каннах, вновь продемонстрировав отточенные до идеала образы.

Если в первый день Каннского кинофестиваля внимание общественности было приковано к Блейк Лайвли, которая впервые вышла в свет с заметно округлившимся животом, то во второй день смотра повышенный интерес вызвали Джордж и Амаль Клуни. Супруги приехали на Лазурное побережье, чтобы представить картину "Финансовый монстр" и выглядели на красной дорожке просто безупречно.

Амаль и Джордж Клуни в Каннах

В гардеробе Амаль Клуни нет места скучным фасонам и тусклым цветам. Как на работу, так и на светские мероприятия супруга актера выходит в платьях, подчеркивающих ее изящную фигуру и смуглую кожу. На этот раз предпочтение она отдала лимонному платью Atelier Versace с длинным шлейфом и вырезом на юбке. Ярким акцентом образа стали серьги красного цвета и алая помада.

На красной дорожке фестиваля появились и другие исполнители главных ролей - Джулия Робертс и Джек О'Коннелл, а также режиссер картины Джоди Фостер. Напомним, "Финансовый монстр" рассказывает историю знаменитого телеведущего Ли Гейтса, который благодаря своим эффективным финансовым советам становится настоящим профессионалом Уолл-Стрит. Рекомендации по вложению своих денег Ли раздает в эфире собственной передачи, однако из-за его совета один из зрителей теряет все состояние. После этого пострадавший жаждет не только вернуть деньги, но и отомстить Ли - он берет ведущего в заложники и предлагает зрителям в прямом эфире ответить на вопрос: сколько стоит человеческая жизнь? В российский прокат картина выходит уже 2 июня.

Джоди Фостер,Том Ротман, Джулия Робертс, Джордж и Амаль Клуни

Джулия Робертс, украшения, Chopard, и Джордж Клуни
На показе второго дня Каннского кинофестиваля также присутствовали Джессика Честейн, Наоми Уоттс, Ева Лонгория, Джулианна Мур, Сьюзан Сарандон и другие звезды. Предлагаем подробнее рассмотреть их образы. К слову, Джулия Робертс и Джулианна Мур дополнили свои наряды украшениями от Chopard, ювелирно-часовой компании, которая в этом году стала партнером и официальным ювелиром 38-ого Московского Международного кинофестиваля.

Джессика Честейн

Ева Лонгория в украшениях Messika

Джулианна Мур, украшения, Chopard

Наоми Уоттс

Сьюзан Сарандон
Хофит Голан и Виктория Боня

Лена Ленина

Читайте также