RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Николас Кейдж и другие на премьере фильма Крейсер в Москве

Николас Кейдж и другие на премьере фильма "Крейсер" в Москве

Я очень люблю русский балет и вашу русскую литературу. Люблю Достоевского, в частности "Братьев Карамазовых", но я понимаю, что читаю в переводе. Я бы хотел знать, что на самом деле имел в виду писатель, проникнуться поэзией его слов, 

- сказал актер, добавив, что его очень впечатлили некоторые русские фильмы - в частности "Левиафан", "Трудно быть Богом" и "Солярис". А в интервью изданию РИА Новости Кейдж сказал, что хотел бы сотрудничать с российскими режиссерами.

Николас Кейдж

Фильм "Крейсер" мексиканского режиссера Марио Ван Пиблза основан на реальных событиях, произошедших с экипажем крейсера ВМС США "Индианаполис" за несколько недель до окончания Второй мировой войны. После того, как судно доставило на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы, оно был торпедировано японцами и пошло ко дну. Экипаж крейсера во главе с капитаном Чарльзом Маквэем, чей вызов SOS не был услышан, несколько дней пытался выжить в открытом океане под палящим солнцем, отбивая нападения акул.

Посмотреть фильм "Крейсер" и лично поприветствовать Николаса Кейджа пришли Ирина Безрукова, Екатерина Волкова и Андрей Карпов, рэпер T-Killah и другие гости. Увидеть картину в кинотеатрах можно будет, начиная с 22 сентября.

Ирина Безрукова
Екатерина Волкова и Андрей Карпов
Рэпер T-Killah с другом

Читайте также