RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дженнифер Лоуренс примерила образ русской шпионки на съемках триллера Красный воробей

Дженнифер Лоуренс примерила образ русской шпионки на съемках триллера "Красный воробей"

Дженнифер Лоуренс на съемках фильма "Красный воробей" в Братиславе

Дженнифер чувствует себя комфортно с более взрослым парнем, потому что сама не по годам зрелая и серьезная девушка,

- сказал инсайдер изданию Daily Mail.

По сообщениям инсайдеров, на свидании в Братиславе Дженнифер и Даррен обнимались, держались за руки. Однако звездная парочка не хочет привлекать к себе внимание прессы.

Даррен не впервые преодолевает большие расстояния, чтобы побыть пусть даже несколько часов рядом с любимой. Недавно он приезжал к Дженнифер в Будапешт, где также проходили съемки "Красного воробья". Там Даррен отметил вместе с Джен свой день рождения и оказывал ей всяческую поддержку на съемках.

Они очень счастливы,

- говорит инсайдер.

Даррен и Дженнифер в Нью-Йорке

Даррен и Дженнифер познакомились на сьемках драмы "Мама". Дженнифер играла главную героиню, а Даррен был режиссером фильма. На большие экраны картина выйдет осенью 2017 года. По словам источников, близких к актрисе, Джен была загипнотизирована талантом и умом Даррена, она сразу захотела с ним работать. 

Первые слухи о романе Лоуренс и Аронофски появились в октябре прошлого года, после того, как папарацции заметили их во время ланча в кафе. Впрочем, были ли это уже отношения или просто деловой разговор двух коллег - неизвестно. Негласным подтверждением романа стали снимки с поцелуем знаменитостей.

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски

Об отношениях актрисы и режиссера можно говорить долго, но вернемся к фильму "Красный воробей". Так, по сюжету молодой балерине Доминике Егоровой, чья танцевальная карьера закончилась после травмы ноги, предлагают пройти обучение в ФСБ. Цель - вывести на чистую воду агента ЦРУ Натаниэля Нэша (Джоэл Эдгертон), который работает под прикрытием в России. Между Егоровой и Нэшем возникает романтическая связь, ставящая под угрозу безопасность двух государств и жизни главных героев. Доминика винит во всем своего начальника и устраивается работать в ЦРУ, становясь двойным агентом.

Книга "Красный воробей" вышла в 2013 году. Изначально роман планировалось экранизировать еще 2 года назад - тогда к проекту присматривался сам Даррен Аронофски. Однако режиссером ленты стал Френсис Лоуренс, с которым Дженнифер работала в трилогии "Голодные игры". На данный момент фильм находится на стадии постпродакшна, мировая премьера назначена на осень 2017 года.

Дженнифер Лоуренс на съемка фильма "Красный воробей" в Братиславе

Читайте также