RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кирилл Сафонов, Денис Шведов и Валерия Кожевникова снялись в фильме голливудского изгоя Тони Кэя: фото

Кирилл Сафонов, Денис Шведов и Валерия Кожевникова снялись в фильме голливудского изгоя Тони Кэя: фото

HollyWhore повествует о переживающей трудности русской актрисе по имени Наталья. Кажется, она потеряла ощущение реальности и у нее остались только нарциссические чувства. Она словно сосредоточена только на себе самой, вновь и вновь проживая сценические убийства и ведя диалоги с выдуманными монстрами.

В фильме можно будет увидеть элементы психологического триллера, драмы, фэнтези, life-show, комедии, каждый найдет что-то свое, - рассказывает Тони Кэй. 

Тони Кэй

Главную роль играет актриса Валерия Кожевникова.

Моя героиня Наталья помешана на актерстве, ей не нужны ни дети, ни семья, ни любовь... Но от невостребованности она понемногу сходит с ума... В ее успех не верит никто, даже ее близкие... Роль очень интересная и глубокая, во многих сценах мне пришлось выйти из зоны комфорта и в буквальном смысле переступить через себя. Но я полностью доверилась режиссеру, его видению. Тони как будто загипнотизировал меня, и я на подсознательном уровне чувствую, чего он хочет. Он обладает уникальной способностью обнажить тебя духовно, - говорит Валерия. 

Валерия Кожевникова
Тони Кэй и Валерия Кожевникова

По словам актера Кирилла Сафонова, Тони - мастер импровизаций, часто он менял текст для героев буквально в последний момент.

Съемки, безусловно, очень волнительны. Тони - режиссер одного из моих любимых фильмов. Конечно, есть языковой барьер. Нам приходится отыгрывать все на английском языке. Причем Тони любит импровизацию, менять что-то в последний момент и наговаривать текст непосредственно перед съемкой, - рассказал Кирилл Сафонов.

Кирилл Сафонов

Актер Денис Шведов сыграл в фильме преподавателя по актерскому мастерству.

Что касается работы с Тони, то для меня это был эксперимент, ведь это совсем не то, к чему мы привыкли в российском кино. Ты постоянно находишься в недоумении и анализе себя. Тони просто говорит, откуда кадр и что нужно сказать, а дальше отдает тебе на откуп все, что должно происходить в кадре. Для меня был интересный опыт пообщаться с гением и понаблюдать за ним, - поделился впечатлениями Денис Шведов.

Валерия Кожевникова и Денис Шведов

Тони Кэй, Валерия Кожевникова и Денис Шведов

Следующая часть съемок пройдет в Лос-Анджелесе. По словам режиссера, он планирует закончить фильм к началу 2018 года, чтобы успеть представить его на одном из мировых фестивалей.

Читайте также