RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Паулина Андреева, Максим Виторган, Никита Ефремов и другие на открытии киношколы Федора Бондарчука

Паулина Андреева, Максим Виторган, Никита Ефремов и другие на открытии киношколы Федора Бондарчука

Федор БондарчукБлагодаря необычному творческому эксперименту, который по жанру чем-то напоминал иммерсивный спектакль и охватил все три этажа исторического особняка школы, наблюдатели смогли взглянуть на кинопроцесс глазами как зрителя, так и творца.

Максим Виторган
Перформанс "Гайдай" с участием Никиты Кукушкина
Александр Горчилин в образе Дэвида Линча
Павел Табаков
Ирина СтаршенбаумМысль о создании школы, где мы могли бы взрастить новое поколение авторов российского кино, впервые пришла полтора года назад. И как же мы были рады, что наша инициатива получила отклик молодых и талантливых людей. Чем больше я общаюсь со студентами "Индустрии", тем отчетливее понимаю, что впереди у нас два очень интересных года, полных творчества и захватывающих проектов. Почему? Просто потому что с талантливыми людьми по-другому не получается, - прокомментировал Федор Бондарчук свой новый проект, который он открыл вместе с коллегами по фильму "Притяжение" - продюсерами компании "Водород" Михаилом Врубелем и Александром Андрющенко, а также Ольгой Паскиной ("Национальная Медиа Группа"). В пилотный год школа, чья миссия - сформировать новое поколение профессиональных творческих кадров для российской киноиндустрии, открыла набор по трем специальностям: режиссура, операторское и сценарное мастерство. Каждая программа имеет 20 мест, два из которых - грантовые.

Сооснователь школы "Индустрия" Александр Андрющенко

Никита Ефремов
Илья Стюарт и Павел Табаков
Никита Кукушкин
Александр Горчилин
Евгений Сангаджиев

Сергей Гармаш

Катя Комолова и Михаил Хасая

Алексей Киселев

Александр Молочников

Паулина Андреева

Петр Ануров
Ольга Паскина и Марина Жигалова-Озкан

Помимо многочисленных гостей из числа селебритиз вечер посетили министр культуры России Владимир Мединский, Антон Златопольский (ВГТРК), Петр Ануров ("Кинослово"), Марина Жигалова-Озкан (The Walt Disney СНГ) и другие.

Михаил Врубель, Антон Златопольский и Федор Бондарчук
Резо Гигинеишвили и Евгения Попова-Яковлева

Зоя Бербер и Егор Баранов
Наталья Синдеева
Александр Андрющенко и Федор Бондарчук
Презентация проекта
Музыкальный концерт, завершивший вечер

Читайте также