RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд представили фрагмент из фильма Новый человек-паук

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд представили фрагмент из фильма "Новый человек-паук"

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд представили фрагмент из фильма "Новый человек-паук: высокое напряжение" на церемонии MTV Movie Awards 2014.

На церемонии MTV Movie Awards 2014 показали еще один трейлер фильма "Новый человек-паук: высокое напряжение" с Эндрю Гарфилдом и Эммой Стоун. Ролик даже не совсем является трейлером, это минутный фрагмент одной из самых эффектных сцен в ленте про супергероя. Действие происходит на Таймс-сквер в Нью Йорке, противник Электро нападает на обычных людей в центре города, но человек-паук эффектно спасает всех.

Кадр из трейлера "Новый человек-паук: высокое напряжение"

Кадр из трейлера "Новый человек-паук: высокое напряжение"

Кадр из трейлера "Новый человек-паук: высокое напряжение"

Ролик представили сами Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун. Актеры вместе с Джейми Фоксом и ведущим церемонии MTV Конан О'Брайеном сняли смешное видео, которое показали зрителям перед трейлером "Нового человека-паука".

По сюжету Эндрю якобы принес суперсекретный трейлер на своем компьютере, но забыл пароль от него. Все актеры пытаются вспомнить секретное слово, Конан припоминает Эмме и Эндрю, что они британцы, поэтому пароль должен быть британским - Аббатство Даунтон, Джеймс Бонд и так далее. Правильным вариантом оказывается: "Гарри Стайлз заставляет меня улыбаться". Гарри Стайлз - солист одной из самых популярных английских тинейджерских групп One Direction, а также бывший парень Тейлор Свифт.

Лично присутствовать на киноцеремонии актеры не смогли - в это время пара находилась в Риме, в Италии, в рамках рекламного тура "Человека-Паука".

В российский прокат лента "Новый человек-паук: высокое напряжение" выходит 24 апреля.

Кадр из ролика MTV Movie Awards 2014

Кадр из ролика MTV Movie Awards 2014

Кадр из ролика MTV Movie Awards 2014

Читайте также