RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Неузнаваемый Дэниел Рэдклифф на съемках нового фильма

Неузнаваемый Дэниел Рэдклифф на съемках нового фильма

Избавиться от призраков прошлого и образа, который сделал его знаменитым, Дэниелу Рэдклиффу не удавалось довольно долго. В одном из недавних интервью актер признался, что был в депрессии из-за обрушившейся на него славы и искал утешение в алкоголе, на долгие годы попав от него в зависимость. Теперь, по его словам, все позади, и он готов примерять на себя роли серьезные и разносторонние. В подтверждение этих слов папарацци запечатлели актера на съемках нового фильма - "Побег из Претории в Аделаиде". Узнать мальчишку из знаменитой франшизы о волшебнике в этом взрослом мужчине с брутальной растительностью на лице практически невозможно. Яркий образ продолжили костюм в стиле 70-х и папироса, которую Дэниел не выпускал из рук на площадке, вживаясь в роль.

Дэниел Рэдклифф
В новой биографической картине Дэниел исполняет роль южноафриканского активиста Тима Дженкина, который был заключен в тюрьму строгого режима в Претории в конце 1970-х годов. Тим Дженкинс прославился, сумев осуществить немыслимое, выбравшись вместе с напарником из камеры и пройдя к свободе через четырнадцать запертых дверей.

Читайте также