RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Крессида Бонас получила свою первую роль в кино

Крессида Бонас получила свою первую роль в кино

Скоро мы увидим Крессиду Бонас на большом экране - девушка получила первую роль в кино. В новом фильме она сыграет вместе с Джуди Денч и Карой Делевинь.

Похоже, актерской карьере Крессиды Бонас все-таки быть! Недавно мы видели бывшую девушку принца Гарри на театральном фестивале Let the Light Get In Fringe Festival и узнали, что она сыграла главную роль в постановке There's a Monster in the Lake. Теперь стало известно, что Крессида получила свою первую роль в кино. В новом фильме она будет участвовать вместе с Джуди Денч, Карой Делевинь и Мэттью Моррисоном.

Крессида Бонас на Ralph Lauren Wimbledon Party

Джуди Денч на Laurence Olivier Awards

Известно, что картина носит название Tulip Fever ("Тюльпаная лихорадка"). Ее действие будет происходить в 17-м веке в Амстердаме. Сюжет расскажет нам об истории замужней женщины (Алисия Викандер), у которой начинается бурный роман с художником, рисующим ее портрет. Крессиде предстоит сыграть роль молодой жены этого художника. 

Кара Делевинь на Каннском кинофестивале 2014

Мэттью Моррисон на The New York Pops 31st Birthday Gala

Производством фильма Tulip Fever будет заниматься известный в Голливуде продюсер Харви Вайнштейн и его компания The Weinstein Company. В официальном заявлении к фильму он сказал следующее:

Этот фильм будет уже 10-й работой в моем сотрудничестве с подругой Джуди Денч, которую я считаю одной из самых талантливых актрис нашего времени. Это замечательно, что мы смогли собрать в одной команде таких замечательных людей, как Джуди, Крессида, Мэттью и Кара.

Читайте также