RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Максим Виторган и Нино Нинидзе, Рита Мамун, Владимир Яглыч и другие гости премьеры фильма Майор Гром: Чумной Доктор

Максим Виторган и Нино Нинидзе, Рита Мамун, Владимир Яглыч и другие гости премьеры фильма "Майор Гром: Чумной Доктор"

Новую картину можно будет посмотреть, начиная с четверга, 1 апреля - и это не шутка.

Вчера в московском "Октябре" состоялась премьера фильма Олега Трофима "Майор Гром: Чумной Доктор", которую посетили десятки знаменитостей. В их числе генеральный директор компании Disney в России и СНГ Кахабер Абашидзе, Максим Виторган и Нино Нинидзе, Даша Чаруша, Андрей Бурковский, Ян Гэ, Андрей Мерзликин, Александра Ревенко и Антон Севидов, Владимир Яглыч, Полина Ауг, Катя Кабак, Светлана Камынина, Маргарита Мамун, Анжелика Каширина, Липа Тетерич, Янина Студилина, Алёна Водонаева, Рената Пиотровски, Леван Горозия и другие.

Рита Мамун
Владимир Яглыч
Александра Ревенко и Антон Севидов
Артем Михалков
Дарья Чаруша
Андрей Бурковский с женой
Леван Горозия с беременной женой
Ян Гэ и Катя Кабак
Янина Студилина
Андрей и Анна Мерзликины

Представили гостям картину сам режиссёр фильма Олег Трофим, продюсеры Артём Габрелянов, Роман Котков, Михаил Китаев и исполнители главных ролей - Тихон Жизневский, Александр Сетейкин, Сергей Горошко, Дмитрий Чеботарев, Алексей Маклаков, Антон Богданов, Михаил Евланов, Олег Чугунов и другие.

Согласно синопсису фильма, майор полиции Игорь Гром известен всему Санкт-Петербургу своим пробивным характером и непримиримым отношением к нарушителям закона всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — всё это делает майора Грома идеальным полицейским, не знающим преград в борьбе с криминалом. Но всё резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что город "болен чумой беззакония", он принимается за "лечение", убивая преступников, которые смогли уйти от наказания при помощи денег и связей. Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Высшие круги в ярости. Игорь Гром впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого зависит мирное существование целого города.

Максим Виторган и Нино Нинидзе
Андрей Гайдулян с женой
Алена Водонаева
Анна Бегунова
Антон Богданов
Мария Лемешева
Липа Тетерич
Гавриил Гордеев
Елена Борщева
Анжелика Каширина

Светлана Камынина
Рената Пиотровски
Полина Ауг, Ян Гэ, Катя Кабак и Юрий Дейнекин
Алексей Маклаков

Читайте также