RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Киносовет: Екатерина Гусева о фильме Weekend

"Киносовет": Екатерина Гусева о фильме Weekend

На этой неделе в нашей рубрике "Киносовет" Екатерина Гусева рассказывает о ленте Weekend, в которой она снялась вместе с Максимом Матвеевым и другими звездами.

На этой неделе в рубрике "Киносовет" Екатерина Гусева рекомендует нашим читателям посмотреть ленту Weekend, в которой она снялась вместе с Максимом Матвеевым, Виктором Сухоруковым, Александром Домогаровым и другими. Фильм выходит в широкий прокат 16 октября и рассказывает о финансовом директоре крупной корпорации, которого обвиняют в нескольких убийствах. Екатерина Гусева объяснила HELLO.RU, почему эту картину стоит посмотреть.

Екатерина Гусева на московской премьере фильма Weekend

От картины Weekend мэтра отечественного кино Станислава Говорухина глаз не оторвать. И не только потому, что я там снималась! (Смеется). Черно-белая стилистика фильма обнажает суть. "Аж светится серебром картинка"- как сказал Виктор Сухоруков, исполнитель роли следователя. Детективная история держит в напряжении и не отпускает с первого до последнего кадра во многом благодаря режиссуре и, конечно,  актерским работам. Макс Матвеев необыкновенно хорош в главной роли! Обязательно посмотрите Weekend, он выходит в кинотеатры в октябре.

Екатерина Гусева в фильме Weekend

Читайте также