RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Славные парни: молодой отец Райан Гослинг на съемках фильма

"Славные парни": молодой отец Райан Гослинг на съемках фильма

Райан Гослинг вернулся! Папарацци удалось запечатлеть актера на съемочной площадке фильма "Славные парни" впервые после того, как он и Ева Мендес стали родителями.

12 сентября Райан Гослинг и Ева Мендес впервые стали родителями - на свет появилась их дочка Эсмеральда Амада. С тех пор папарацци не удавалось запечатлеть ни Еву, ни Райана, и уж тем более их малышку. Первым "из тени" вышел отец семейства, появившись на съемочной площадке фильма "Славные парни" (Nice Guys) в Атланте.

Райан Гослинг на съемках фильма "Славные парни"

Синие брюки, коричневый галстук и усики - новый образ Райана в стиле 70-х годов. По сюжету он играет частного детектива Холланда Марча, который вместе с боксером Джексоном Хили (Рассел Кроу) оказывается в центре расследования странного самоубийства порнозвезды. Парни быстро соглашаются взяться за дело, потому что обоим нужны деньги. В итоге, они обнаруживают, что за самоубийством кроется куда более масштабный заговор.

Съемки начались в пятницу и длились больше двенадцати часов. Они снимали днем и даже ночью. Райан был в хорошем настроении, но казался усталым,

- рассказал источник E! News. Он также сообщил, что в субботу после съемок Райан отправился в местный ресторан Buckhead вместе со своим менеджером. Заказав жареный картофель с сыром и кальмарами, Гослинг согласился сделать селфи с несколькими официантами и поваром. Уходя, актер сказал, что "обязательно вернется". Ждем!

Рассел Кроу на съемках фильма "Славные парни"

Читайте также