RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ксения Собчак озвучила новый мультфильм Головоломка

Ксения Собчак озвучила новый мультфильм "Головоломка"

Телеведущая Ксения Собчак озвучила одну из героинь нового мультфильма студии Pixar "Головоломка", рассказывающего о взрослении маленькой девочки Райли.

Телеведущая Ксения Собчак озвучила одну из героинь нового мультфильма студии Pixar "Головоломка", рассказывающего о взрослении маленькой девочки Райли и ее эмоциях, влияющих на поведение.

Ксения Собчак

На озвучании нового анимационного фильма Pixar. Невероятно крутой сюжет, когда озвучивала, просто поразилась какие сейчас снимают фильмы для детей - просто филисофско-психологический триллер,

- поделилась с подписчиками Собчак. Для нее это не первый опыт озвучки: в прошлом году, например, Ксения вместе с мужем Максимом Виторганом подарили свои голоса персонажам мультфильма "Реальная белка" - гангстеру Кингу и его подруге Лане.

Несмотря на то, что Ксения скрыла имя своей героини, многие ее поклонники сделали ставку на то, что в "Головоломке" голосом Собчак заговорит зеленая героиня-эмоция по имени Брезгливость. К тому же, именно на фоне плаката с изображением Брезгливости Ксения позировала фотографу. Вместе с ней в мультфильме появятся такие эмоции как Радость, Гнев, Страх и Грусть.

Режиссером картины стал Пит Доктер, известность которому принесла работа над мультфильмами "Корпорация монстров" и "Вверх". Мировая премьера "Головоломки" намечена на 17 июня 2015 года, российские зрители всех возрастов увидят ленту уже 18 июня.

Читайте также