RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Оуэн Уилсон и Бен Стиллер вышли на подиум во время показа Valentino в Париже

Оуэн Уилсон и Бен Стиллер вышли на подиум во время показа Valentino в Париже

Во время показа Valentino в Париже на подиум неожиданно вышли актеры Оуэн Уилсон и Бен Стиллер. Таким образом они объявили о съемках сиквела фильма "Образцовый самец".

На показе Valentino в Париже собрались сливки модного общества, а по подиуму прошлись самые яркие модели. Сценарий шоу до поры до времени был традиционен, пока в один момент перед присутствующими неожиданно не появились актеры Бен Стиллер и Оуэн Уилсон. Как оказалось, это был вовсе не неожиданный поворот дизайнерской мысли, а яркое и зрелищное анонсирование нового фильма знаменитостей - "Образцовый самец 2". Первая часть картины вышла в 2001 году и рассказывала о войне двух красавцев-мужчин, жизнь которых крутилась вокруг мира моды, а сами они были ее жертвой. 

Бен Стиллер и Оуэн Уилсон вышли на подиум, удивив всех гостей показа Valentino

Оуэн Уилсон дефилировал по подиуму не хуже профессиональных моделей

Бен Стиллер

Костюмы, в которых знаменитости вышли на подиум в Париже, служили прямой отсылкой к оригинальной картине: Стиллер облачился в любимый его героем Дереком Зулендером костюм-тройку с бабочкой, а Уилсон вышел в шелковой пижаме с японским орнаментом, как у его персонажа Хэнсела. Модное представление комиков оценила и Анна Винтур.

Бен Стиллер, Анна Винтур и Оуэн Уилсон

В фильме "Образцовый самец" рассказывается история Дерека Зулендера (Бен Стиллер), глуповатого манекенщика, который долгое время был номером один в мире. Неожиданно он столкнулся с конкурентом, белокурым красавцем Хэнселом (Оуэн Уилсон). Зулендеру приходится задуматься о смысле жизни, попасть в массу передряг и узнать, что такое настоящая дружба и любовь.

Напомним, фильм "Образцовый самец" (Zoolander) вышел на экраны 14 лет назад. Он провалился в прокате, так как его премьера пришлась на сентябрь 2001 года - тогда в Америке произошел один из крупнейших в истории терактов. Картина с бюджетом в 28 миллионов долларов собрала в мировом прокате 60 миллионов, но этого было недостаточно для запуска сиквела. И вот спустя долгие годы Бен Стиллер, который является не только исполнителем одной из главных ролей, но и сценаристом, решился на продолжение проекта. По словам Оуэна Уилсона, сценарий к нему Бен начал писать еще в 2005 году вместе с Джастином Теру (жених Дженнифер Энистон сыграл одну из ролей в первой части "Образцового самца").

Это будет история о Дереке и Хэнселе 10 лет спустя. Несмотря на то, что мы закончили первый фильм на радужной ноте, в жизни наших героев многое изменилось. Они больше не являются знаменитостями и пытаются выжить в новом для них мире,

- раскрывает некоторые подробности сюжета Стиллер.

В картине "Образцовый самец" снялись не только Стиллер и Уилсон, но и Милла Йовович, Дэвид Духовны, Александр Скарсгард, Джон Войт, Натали Портман, Дэвид Боуи, Джастин Теру и другие звезды. Пока неизвестно, смогут ли создатели собрать такой же суперзвездный состав для съемок сиквела.

Выход картины намечен на февраль 2016 года.

Кадр из фильма "Образцовый самец", 2001 год

Бен Стиллер и Оуэн Уилсон образца 2001 года

Читайте также