RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда фильма Про любовь Александра Бортич вышла замуж

Звезда фильма "Про любовь" Александра Бортич "вышла замуж"

- Вау, да ладно, молодцы, счастья вам.
- Ну я же спрашивала))) - говорила, что не скоро! Поздравляю, рада за вас.
- Наконец-то!!! Сладкой семейной жизни вам, голубки. 
- Позвали называется..),

- написали друзья Александры в Instagram. Через несколько минут Александра внесла ясность и извинилась за шутку.

Ребята, дорогие! Простите, не думала я, что так правдоподобно это все будет выглядеть! Илья жених, а Петров - почетный свидетель, а это значит, что мы поженились на съемках "Полицейского с Рублевки-2"! Всех люблю, за поздравления все равно спасибо. Ждем второй сезон!

Александр Петров и Александра Бортич на съемках сериала

Что касается реальных отношений Александры и Ильи, то актеры познакомились на съемках фильма "Неуловимые" в 2014 году. О личной жизни актриса рассказывать не любит, только если очень кратко. 

Сейчас для меня слово "любовь" ассоциируется только с Ильей (возлюбленный Александры - актер Илья Маланин. - Ред.) и в жизни, конечно, занимает главное место. На мой взгляд, для того, чтобы сохранить любовь, главное - слушать и слышать друг друга. В тот момент, когда очень хочется обидеться, надо поставить превыше всего чувства и подумать, что важнее - любить или доказывать правоту. Я верю в то, что настоящая любовь не проходит, - рассказывала Александра HELLO!.

В интервью для журнала Interview Владимир Познер задал Александре вопрос о ее отношении к феминизму, она ответила так:

Уже никак не отношусь, потому что мой жених - настоящий мужчина. Сейчас я слабая и покорная женщина. Не стремлюсь быть главной. Я хочу, чтобы меня защищали.

А на вопрос Владимира, что значит быть "классной женой", Александра ответила:

В моих розовых фантазиях у меня пять детей, любимая работа, я забочусь о доме и ухаживаю за собакой. Вот, наверное, что такое быть классной женой.

Александра и Илья давно обручены, но со свадьбой пока не спешат. Возможно, скоро Александра опубликует похожее фото, но уже со своей настоящей свадьбы. 

Читайте также