RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Внимание, спойлер: Джон Сноу и Дейенерис Таргариен озадачили зрителей Игры престолов в финале 7-го сезона

Внимание, спойлер: Джон Сноу и Дейенерис Таргариен озадачили зрителей "Игры престолов" в финале 7-го сезона

Напомним, что в предыдущем сезоне была раскрыта одна из главных интриг сериала: Джон Сноу не бастард: он сын Рейгара Таргариена и Лианны Старк, рожденный в законном браке.

Теперь вокруг Сноу и его родственницы Дейенерис (которые пока не знают о своем родстве) будет закручиваться заключительный восьмой сезон, уверены поклонники сериала. В первом сезоне предсказательница обещала Дейенерис сына, которому суждено стать великим правителем. От Дрого ребенок родился мертвым, значит, сын будет от Сноу, догадываются поклонники "Игры престолов", которые, впрочем, могут и ошибаться, ведь авторы этой саги любят пускать зрителей по ложному следу.

Также в седьмом эпизоде случилось окончательное примирение сестер Сансы и Арьи, убийство сира Петира Бейлиша (Мизинца) и многое другое – все это на фоне надвигающейся с севера снежной бури и объединения домов в борьбе с Королем Ночи.

На севере же Дракон огнем растопил стену, а белые ходоки и их армия мертвецов проникли за стену, сражение ожидается в новом сезоне. Заключительная серия нынешнего сезона стала самой продолжительной в истории популярной франшизы (80 минут).

Дата премьеры восьмого сезона "Игры престолов" пока неизвестна. Планируется, что последний сезон будет состоять из шести эпизодов, продолжительность которых, вероятно, увеличится.

Читайте также