RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Константин Богомолов завершил съемки эротического триллера Содержанки с Дарьей Мороз

Константин Богомолов завершил съемки эротического триллера "Содержанки" с Дарьей Мороз

Главная роль в "Содержанках" досталась Софье Эрнст. В сериале она примерит образ молодой художницы Даши, которая приезжает в Москву, чтобы изменить свою жизнь. Помогать ей в этом будет подруга детства Марина (Маруся Фомина). Она с легкой руки светской свахи Алисы (Ольга Сутулова) живет с женатым чиновником (Сергей Бурунов).

Другую не менее важную роль исполнила Дарья Мороз, актриса МХТ им. А. П. Чехова и бывшая жена Константина Богомолова. Ей досталась героиня не из мира глянца, которой, впрочем, придется познакомиться с жестоким нравом светской Москвы, — следователь Лена Широкова. В туалете элитного ресторана найдут тело одной из девушек, и героиня Мороз займется расследованием запутанного дела.

Оксана Бондаренко и Светлана Кузнецова на вечере Action! 

Также в "Содержанках" появятся Оксана Бондаренко и Александр Соркин. На благотворительном вечере "Action! 2018" они выиграли 30-секундное появление в сериале.

Для Константина Богомолова, театрального режиссера и лауреата "Золотой маски", это первый многосерийный проект в карьере. Съемки начались 16 сентября и закончились на этой недели. Премьера сериала состоится весной эксклюзивно на видеосервисе START.

Дарья Мороз и Константин Богомолов
Александра Ревенко
Петр Скворцов

Читайте также