RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Надежда Михалкова дебютировала в роли телеведущей

Надежда Михалкова дебютировала в роли телеведущей

Надежда Михалкова дебютировала в роли телеведущей: с сегодняшнего дня актриса будет рассказывать о моде в программе "Правила стиля" на "Канале Disney".

Надежда Михалкова дебютировала в роли телеведущей: с сегодняшнего дня актриса будет рассказывать о моде в программе "Правила стиля" на "Канале Disney". В студии шоу актриса встретилась с fashion-экспертами и, само собой, продемонстрировала стильный образ в платье Alexander Terekhov.

В новых выпусках передачи у Надежды будет несколько соведущих. Так, звезда Disney Лиза Курченко расскажет о самых интересных способах проведения досуга, а также разберется в особенностях различных профессий в рубрике "Отличная идея", стилист Катя Мухина поможет создать модный образ в рубрике "Стильная практика", блогер Маша Вэй поделится "Уроками красоты", а юная модель Кристина Пименова расскажет о секретах хорошей фигуры в рубрике "Спортивная форма".

Надежда Михалкова в студии "Правил стиля"
Катя Мухина и Надежда Михалкова

Напомним, что в этом году Надежда Михалкова стала победителем премии HELLO! "Самые стильные в России" в категории Casual. Образ Надежды в аристократичном платье Ulyana Sergeenko по сумме голосов читателей занял первое место, опередив образы Полины Гагариной, Светланы Ходченковой, Авроры, Екатерины Вилковой и Александры Савельевой.

В следующий раз выиграю в "Богемном шике"!

- заявила Михалкова со сцены. Уверены, что роль ведущей программы "Правила стиля" Надежде в этом помогут.

Надежда Михалкова
Надежда Михалкова
Надежда Михалкова и Даниэль Рибо на Венецианском кинофестивале

Читайте также