RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анастасия Стоцкая прокомментировала свое исключение из жюри Евровидения

Анастасия Стоцкая прокомментировала свое исключение из жюри "Евровидения"

Анастасия Стоцкая, которую исключили из жюри конкурса "Евровидения" после ее трансляции в Periscope, прокомментировала инцидент на своей странице в Instagram.

Звездные трансляции в Periscope пусть и радуют поклонников, но могут сыграть с этими самыми звездами злую шутку. Так случилось и с Анастасией Стоцкой, которую исключили из состава жюри музыкального конкурса "Евровидение" после того, как она транслировала голосование национального жюри на вышеуказанном сервисе.

Анастасия Стоцкая

Уважаемые зрители! По официальным данным EBU (Европейский вещательный союз) не признал проведенную мной трансляцию нарушением принципа секретности судейского голосования. Я не сожалею, что меня исключили из состава жюри. Таковое решение в данной ситуации было самым правильным. Я не должна была снимать на видео и выкладывать в социальную сеть действия судейской коллегии, простите меня, пожалуйста, за этот необдуманный поступок, но совершенный без злого умысла по отношению к представителям какой-либо страны. Также приношу свои извинения Армении и Нидерландам,

- прокомментировала инцидент Стоцкая, отметив, что больше всего ее волновал тот факт, что из-за случившегося могли дисквалифицировать представителя России - Сергея Лазарева:

Я очень переживала, что из-за меня Сергея Лазарева могут дисквалифицировать. Рада, что все обошлось. Ты безусловный фаворит! Желаю тебе победы! И спасибо Филиппу Киркорову за профессионализм, шикарнейшую постановку номера.

Сергей Лазарев во время выступления на полуфинале "Евровидения"
Сергей Лазарев и Филипп Киркоров радуются победе в полуфинале конкурса

Отметим, что голосование четырех других россиян - Геннадия Гладкова, Дениса Майданова, Оскара Кучеры и Олимпиады Тетерич - были засчитаны и повлияли на выход некоторых участников "Евровидения" в финал. Завтра, 12 мая, в Стокгольме состоится второй полуфинал, а финал, где Россию представит Сергей Лазарев, пройдет 14 мая.

Читайте также