RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Премия МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего: Арман Давлетяров о том, что ждет зрителей 10 июня

"Премия МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего": Арман Давлетяров о том, что ждет зрителей 10 июня

Накануне Премии МУЗ-ТВ 2016 HELLO! встретился c генеральным директором телеканала МУЗ-ТВ Арманом Давлетяровым, чтобы узнать детали предстоящего события.

10 июня в СК "Олимпийский" в Москве состоится 14-я Ежегодная национальная телевизионная премия "Премия МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего". Накануне события в области популярной музыки HELLO! встретился c генеральным директором телеканала МУЗ-ТВ Арманом Давлетяровым, чтобы узнать о том, что ждет зрителей и на что способны поп-звезды в стремлении завоевать главный приз.

Арман Давлетяров

Арман, нынешняя Премия МУЗ-ТВ - особенная: в этом году канал отмечает 20-летие. Чем будете удивлять?

Удивлять с каждым годом становится сложнее, ведь планка все выше. К счастью, у нас получается. Не зря нас за пределами России называют "Russian Grammy", и мы этим гордимся. Тот уровень, на котором делается церемония, соответствует всем мировым стандартам, а в каких-то отдельных номерах мы даже на голову выше. Это не только мое мнение как руководителя канала и церемонии, а мнение тех гостей, которые у нас ежегодно бывают, - зрителей и мировых звезд, а также телезрителей. За годы существования Премии на сцене "Олимпийского" выступали Кристина Агилера, Pussycat Dolls, Кэти Перри, Дженнифер Лопес, 50 Сеnt, Брайан Ферри, Робин Гибб, Ла Тойя Джексон, Крейг Дэвид, PSY и другие. Сюрпризы ждут публику и 10 июня в спорткомплексе "Олимпийский" на "Russian Grammy" - "Премии МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего"!

Ведущие Ксения Собчак и Максим ГалкинВ этом году постановкой церемонии занимается талантливый театральный режиссер Василий Бархатов. Он никогда прежде не делал Премию МУЗ-ТВ, но тем лучше: у него свежий взгляд и новые неожиданные идеи. Секретов мы не раскрываем, но эксклюзивно для вас поделюсь информацией: в этом году одним из специальных гостей станет актер Данила Козловский - он у нас номинирован с концертом "Большая мечта обыкновенного человека", продюсером которого является Филипп Киркоров. Чтобы выступить на церемонии МУЗ-ТВ, Данила специально прилетит в Москву со съемок, из Америки. Для него выступление в "Олимпийском" перед такой масштабной молодежной аудиторией станет, наверное, первым в жизни, мы его с нетерпением ждем!

Какие еще артисты будут выступать на предстоящей церемонии?

В этом году у нас на церемонии выступит группа "Ленинград", чья песня про "лабутены" просто взорвала все музыкальное пространство и прочно заняла свое место на вершинах хит-парадов. Зрителей ждут также интересные дуэты: Басты с Полиной Гагариной и A'Studio с группой Centr. Также свои потрясающие номера для церемонии готовят и другие популярные и любимые артисты шоу-бизнеса: приглашенный редактор сайта HELLO.RU в июне - Егор Крид, Дима Билан, Сергей Лазарев, Ани Лорак, Нюша, Alekseev, группа SEREBRO, Тимати и Black Star Mafia, "Время и Стекло" и другие.

С ведущими Андреем Малаховым и Лерой КудрявцевойВ прежние годы режиссеры церемонии заставляли артистов совершать чудеса: ходить вниз головой, прыгать с высоты, летать. Как они соглашались?

Сам не понимаю. (Улыбается.) Самое интересное, что, если бы дело происходило на Западе, на репетиции номеров такой сложности уходили бы недели. А у нас два-три дня - уже хорошо. Наши звезды - люди бесстрашные. Нюша летает, несмотря на то что боится высоты, Дима Билан в прошлом году висел вниз головой и пел вживую, Сергей Лазарев выступал на вершине статуи высотой 14 метров, которая в процессе выступления рассыпалась прямо под ним в разные стороны...

Иногда конферанс тоже напоминает смертельный номер. Ксения Собчак любит пикироваться на сцене со своим соведущим. В этом году пару ей составит Дмитрий Нагиев. Взрывоопасная смесь...

Нет-нет, спокойно. (Улыбается.) Ксения будет "пикироваться", как вы говорите, с Максимом Галкиным. Максим очень тонко и интеллигентно парирует, так что все будет в порядке. А что касается Дмитрия Нагиева, то он выйдет на нашу сцену в паре с Лерой Кудрявцевой. Так что Дмитрий в надежных руках.

Номинанты действительно до последнего не знают, кому достанется награда?

Это знаю только я. Но я молчу. Мне звонят продюсеры, артисты: "Ну скажи, кто получит тарелку?" Помню, как было с Ани Лорак. Я знал, что она выиграла в номинации "Лучшая исполнительница" впервые за пять лет, но ей, разумеется, не сказал. Она очень на меня сердилась. Зато какие были незабываемые и искренние эмоции во время вручения наград!

А есть артисты, которые так обижаются, что буквально "кушать не могут"?

Бывает всякое. Артисты - они же как дети. Награду дали - хороший канал. Не дали - плохой, и Арман плохой. Потом время проходит, они успокаиваются. Все - мир, дружба. Да и я никогда не обижаюсь на них, ведь вы не обижаетесь на своих детей, когда они вам в плохом настроении говорят что-то неприятное. Вы их просто любите, так как они ваши дети, вот точно так же и здесь.

Текст: Зоя Игумнова

Читайте также