RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дана Борисова будет вести тв-шоу с Дарьей Донцовой

Дана Борисова будет вести тв-шоу с Дарьей Донцовой

Скоро на канале "Домашний" начнет выходить шоу, ведущей которого станут сразу две известные блондинки - телеведущая Дана Борисова и писатель Дарья Донцова.

Ведущая Дана Борисова, ставшая известной в 90-х благодаря программе "Армейский магазин", делала небольшую паузу в своей телевизионной карьере и не приступала к новым проектам. Однако сейчас одна из самых известных блондинок страны решила вернуться на экран. Об этом она сама сообщила своим поклонникам в Instagram:

Вот так и живем!! Душа в душу!! Обожаю Дарью Донцову и жду премьеру нашего проекта на телеканале "Домашний"!

Дана Борисова и Дарья Донцова
Дана Борисова на съемках новой программыШоу какой тематики будут вместе вести знаменитости, пока не известно - ни телеведущие, ни канал "Домашний" выход программы не анонсировали.

Напомним, ранее Дана Борисова была ведущей таких программ, как "Принцип домино" и "Сегодня утром" на НТВ. Писательница Дарья Донцова, прославившаяся благодаря серии детективных романов, также имеет опыт работы на телевидении - она участвовала в проекте Первого канала "Дешево и сердито".

Читайте также