RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Танцы со звездами: подробности нового сезона и фото закулисья

"Танцы со звездами": подробности нового сезона и фото закулисья

Подробности нового сезона шоу "Танцев со звездами", который стартует на ТВ 14 февраля. В этом году состав участниц поистине впечатляющий.

Новый телевизионный сезон обещает быть по-настоящему жарким. Так, например, телеканал "Россия 1" в феврале представил сразу два новых сезона полюбившихся телезрителям проектов: "Один в один" (шоу стартовало 8 февраля и будет выходить каждое воскресенье) и "Танцы со звездами", стартующие 14 февраля. HELLO.RU предлагает узнать подробности танцевального телешоу и посмотреть на закулисную жизнь участников. 

"Танцы со звездами"В этом году сразиться на паркете друг с другом предстоит знаменитым актрисам, певицам, телеведущим и спортсменкам. Помогать им в этом деле будут профессиональные танцоры, один из которых - Евгений Папунаишвили (танцы с ним однажды проверила на себе редактор HELLO.RU).

Среди участниц нового сезона мы увидим Ксению Алферову, Любовь Толкалину, Ирину Пегову, Светлану Иванову, Валерию Гай Германику, Екатерину Волкову, Марию Голубкину, Аделину Сотникову, молодую маму Агнию Дитковските, Юлию Волкову, Татьяну Овсиенко, Агату Муцениеце, Севару и Славу. Ведущими "Танцев со звездами" станут Максим Галкин и Дарья Златопольская.

Максим Галкин и Дарья Златопольская - ведущие шоу "Танцы со звездами"
"Суперзвездный" состав был собран не просто ради красивой картинки и яркого шоу. В этом году "Танцы" будут благотворительными. Все собранные от зрительского голосования деньги будут перечислены благотворительным организациям, в числе которых как известные крупные фонды, такие как "Подари жизнь", "Вера" и "Галчонок", так и небольшие организации, которые нуждаются в поддержке - "Дети Б.Э.Л.А", "Старость в радость" и другие. 

14 февраля в одно время со стартом шоу начнется всероссийский благотворительный марафон "Танцуй добро". Его главная цель - показать, что говорить о благотворительности можно легко и весело, а язык танца подходит для этого благородного дела как нельзя лучше. Пользователям будет предложено танцевать, указывая короткий номер для пожертвований, выкладывать видео в сеть, ставить тег #танцуйдобро и передавать эстафету друзьям. Надеемся, что успех данной эстафеты будет не меньшим, чем у нашумевшего прошлым летом Ice Bucket Challenge.

Екатерина Волкова с партнером
Аделина Сотникова и Глеб Савченко

Евгений Папунаишвили - настоящий старожил "Танцев со звездами". В этом году он станет партнером Светланы Ивановой
СлаваЯ рада,что в моей жизни появились эти люди!!! Сейчас мы все одна команда, одна семья!!! Агния - ты прекрасна!!!! Девочки с девочками заодно, а ребята у нас вообще огонь!
- написала в Instagram Юлия Волкова, показавшая видео с тренировки.

Юлия Волкова и Агния Дитковските с партнерами

Читайте также